Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

С тем что это были глюки? нет не согласен, за глюки такое на мой взгляд не прокатит (хотя я и был бы искренне рад если бы ее просто глючило) вспоминается одна картинка, хоть и немного косячно исполненная, но отражающая конец ЕоЕ на мой взгляд - http://dump.ru/files/8/8234844774/ -смротрим на руку и глаз......

Про мое мнение относительно копья и его АТ поля- см предыдущие два поста :icon_confused:

Тут кстати опять же небольшой косяк- мы видим поврежденную руку и глаз, но ева была вся утыкана копьями, так что и у Аски вместо живота должен был бы быть дуршлак, вообщем В Евангелионе огромное количество спорных вопросов, ответы на которые ищут уже десятилетие, обсуждать можно до бесконечности и решений этих вопросов может быть множество. Как кто то сказал- четко отвтеит на них лишь сам Анно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тем что это были глюки? нет не согласен, за глюки такое на мой взгляд не прокатит (хотя я и был бы искренне рад если бы ее просто глючило) вспоминается одна картинка, хоть и немного косячно исполненная, но отражающая конец ЕоЕ на мой взгляд - http://dump.ru/files/8/8234844774/ -смротрим на руку и глаз......

Про мое мнение относительно копья и его АТ поля- см предыдущие два поста :icon_confused:

Тут кстати опять же небольшой косяк- мы видим поврежденную руку и глаз, но ева была вся утыкана копьями, так что и у Аски вместо живота должен был бы быть дуршлак, вообщем В Евангелионе огромное количество спорных вопросов, ответы на которые ищут уже десятилетие, обсуждать можно до бесконечности и решений этих вопросов может быть множество. Как кто то сказал- четко отвтеит на них лишь сам Анно.....

Ты знаком с понятием "гипербола" в литературе? Так вот это тоже самое. Анно прибег к такому кадру, для того чтобы показать, насколько была велика синхронизация Аски с Евой, дабы показать нам, насколько силен приступ ярости, и желание утащить на тот свет вместе с собой весь земной шар, у рыжей красавици. А то что у ней река и глаз в конце перемотаны - это еще одна гипербола, поскольку иначе, она бы просто руку поднять не смогла бы, а уж про то что кистью пошевелить, чтобы Синдзи по лицу погладить - об это и думать даже не стоит.

Вообще, если так подумать, ЕоЕ просто напичкан этими самыми гиперболами. Вот например кадр из эпизода где Мая в ЛЦЛ привратилась:

post-623-1156433999_thumb.jpg

Скажешь, что дух Рей в образе Рицки, это напечатал? Не верю! © Станиславский.

Что до фенских картинок, то у меня есть картинка, на которй Аска в школьной форме и замотанным бинтами левым запястьем. Это по твоему доказывает что она резала вены? Dieses ist komisch...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- копье действительно повредило АТ поле, но АТ поле Евы, а Аска и Ева на тот момент были так близки к понятию "одно целое" что повреждение перешло на АТ поле самой Аски- как следствие рука распалась.

Я как раз об этом и говорил. Так что если это не гипербола, то копье повреждало именно АТ-поле. ))

Тут кстати опять же небольшой косяк- мы видим поврежденную руку и глаз, но ева была вся утыкана копьями, так что и у Аски вместо живота должен был бы быть дуршлак,

После этого мы видим ее только в самом конце, так что неизвестно был "дуршлак" или нет. А по поводу конца:

http://forum.evanotend.com/index....indpost&p=33696

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого мы видим ее только в самом конце, так что неизвестно был "дуршлак" или нет.

Ты еще забыл, что там серийнике Еве - 02 кишки на кулак наматывали. Так что там не просто "дуршлак" должен быть, а то, что остаётся от человека, если его в комбаин засосет. А уж про то, что Еву - 02 потом вообще на куски разодрали... Этак тут одной рукой да глазом не обойдесся, тут Аску бы пришлось целиком, как мумую, замотать...

Что до фенских картинок- посмотри самый конец ЕоЕ и скажи, перевязана ли рука и глаз....

Я уже помоему ясно сказал, что это гипербола. Что еще непонятного? Или ты мне предлагаешь пересмотреть окончение ЕоЕ, для того, чтобы еще раз убедиться что это гипербола?!

Ты сам то понял что сказал? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КОГО?

Ну народ в чате вчера вроде пришел к выводу что на Аску смахивает :icon_biggrin:

Ты еще забыл, что там серийнике Еве - 02 кишки на кулак наматывали. Так что там не просто "дуршлак" должен быть, а то, что остаётся от человека, если его в комбаин засосет. А уж про то, что Еву - 02 потом вообще на куски разодрали... Этак тут одной рукой да глазом не обойдесся, тут Аску бы пришлось целиком, как мумую, замотать..

тут еще можно долго словоблудить на тему того что синхронизация к тому моменту уже упала, потому и не стала компостом...

У тебя мнение что это гиперболы. я останусь при своем....

Про то как Мая стала LCL - а почему бы и не дух Рей в образе Рицки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/To Michael

Ну народ в чате вчера пришел к выводу что на Аску смахивает :icon_biggrin:

Мося симпотичная вроде а так............

Изменено пользователем ASUKAforeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на ветку через яндекс... Почитал последние страницы, готов подписаться под всеми словами Михаэля И Асукафорева относительно Асуки... Наверно и еще такие есть... Вот только между, по крайней мере, вами двумя и мной есть разница - у нас разная причина беспокойства. Вот вы пишите, что вас тяготит мысль о том, что вы никогда ее не увидите... А вот я почему-то не сомневаюсь в том, что, не в ближайшие 100 лет конечно, а когда-нибудь, в ином мире, я Асуку увижу. Проблема в другом - я беспокоюсь, что вы ее тоже увидите. :DD Об таком не задумывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...