Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Не волнуйся консперацию я беру на себя..)

А и кстати думаеш на Кадзи она запала потому что он был " скромным и беззащитным".....гы гы)))

Изменено пользователем ASUKAforeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А и кстати думаеш на Кадзи она запала потому что он был " скромным и беззащитным".....гы гы)))

[/quot]

Ну у меня своя версия её "влюблённости". Аска понимает что её сверстники грубо говоря хотят её, естественно ей это противно(как она возмущалась что ей придётся жить с Сином, топтание писем, ну и прочие игнорирование пацанов) а Кадзи мужик нормальный девочками не интересуется и просто дружески относится к Аске практически как к сестрёнке, то есть он проявляет к ней почти родительскую заботу и игнорирует как девушку, это ей и нравится. В официальной манге Евы написано что он долгое время работал в Германии и выполнял роль телохранителя второго детя. А теперь представьте маленькая "разбитая" Аска после смерти мамки и игнора родного отца знакомится с дружелюбным молодым мужиком который начинает интересоваться её самочувствием и наверняка водить в какой ни будь парк аттракционов или зоопарк. Естественно она сильно привязалась к нему.

Добавлю ещё что люблю в АСКЕ её стервозность :lol: она благодаря ей не является чем то бесхребетным как Рей. И может постоять за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашаюсь с тобой на все 1000%

Еслиб я задумался на ету тему наши мысли совпали бы на 95%

Ох как хорошо что на свете есть такие люди как ты.

Респект тебе ещё раз.

Мне кажетса что Аска запала на Кадзи ещё и потому что он единственный нормальный мужик в Еве.

2EVA-02

А мне ещё очень понравилсь её злобные глазки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. За что мы её любим...

Я еву просмотрел уже года 3 назад... А вы все её любите...

Скока можно.... пора с ней кончать и переключиться на симпотную соседку из соседнего подъезда...

МоногамЫ! хе хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. За что мы её любим...

Я еву просмотрел уже года 3 назад... А вы все её любите...

Скока можно.... пора с ней кончать и переключиться на симпотную соседку из соседнего подъезда...

МоногамЫ! хе хе

Тебе не понять, в том то идело что нам нужно нечто большее чем соседка из соседнего подъезда.

И вот так получилось что ето нечто мы нашли в Аске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы даже был не прочь чтоб в Конце Евы Аска с Кадзи какнить оказалась))

Мда, а вчера один небезызвестный товарищь за такой вариант меня очень долго коптил, так что пришлось соответствующий пост убрать чтоб совсем не расстраивать его..... :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а вчера один небезызвестный товарищь за такой вариант меня очень долго коптил, так что пришлось соответствующий пост убрать чтоб совсем не расстраивать его..... :icon_biggrin:

Вот я дурак, Кадзи+Мисато самый лучший вариант.

Просто я так предположил потому что Кадзи игнорил Аску и было бы не плохо еслиб в конце остались они вдвоём. Всяко лучше чем в конце ЕоЕ. Они ведь вдвоём остались на всей земле, а род то человеческий надо продолжать.

Но вот я и подумал пусть уш лучше с Кадзи чем с..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемым aскаголикам: вам понравился Евангелион в первую очередь из-за Аски? Или всё-таки главное, что вы видете в нём - глубокие идеи и мысли, которые хотел донести до нас Hideaki Anno?

Изменено пользователем Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к уважаемым aскаголикам: вам понравился Евангелион в первую очередь из-за Аски? Или всё-таки главное, что вы видете в нём - глубокие идеи и мысли, которые хотел донести до нас Hideaki Anno?

Мне Евангелион понравился по всем пораметрам. :icon_biggrin:

Очень хорошо и глубоко продуманный сюжет, классные персонажи,отмосфера мульта,всё ето остовляет неизгладимые впечатления.

А Аска, Аска ето мой идеал. И мне в ней понравилось не то что я бы хотел видеть в девушке, мне полюбилась именно Аска.

Влюбился я в неё короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...