Перейти к содержанию

Все об Аске


Рекомендуемые сообщения

Не исключено. А вообще, я уже писал по этому поводу в теме А+К. Манговская Аска 100% подходит под мою гипотезу.

Кратко: первая любовь для девочек - как правило, их родной отец (со временем это проходит, но потом все равно, бывает, тянутся к людям, что так похожи на них). А у Аски с отцом - швах. О ней некоторое время Кадзи заботился. Какбэ вместо отца. Т.о. это что-то среднее между дочерней любовью (с той лишь разницей, что Кадзи ей все-таки не родной) и первой влюбленностью. Примерно то же, что у Рей было к Гендо до появления Сина на горизонте, имхо.

Угу, логично. Только вот с папой за купальником неходят. Хотя х их з, этих японцев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Угу, логично. Только вот с папой за купальником неходят. Хотя х их з, этих японцев))

С папой (вернее, с человеком в котором видят папу) даже сексом занимаются. Мисато гарантирует это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папой (вернее, с человеком в котором видят папу) даже сексом занимаются. Мисато гарантирует это.

Мисато совсем другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато совсем другая тема.

Потому что гладиолус? Если уж Аске пытаются прилепить комплекс Электры, разница между девушками только в возрасте (да и то сомнительно - Мисато Кадзи еще студенткой полюбила и еще тогда видела в нем отца) и тема та же самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что гладиолус? Если уж Аске пытаются прилепить комплекс Электры, разница между девушками только в возрасте (да и то сомнительно - Мисато Кадзи еще студенткой полюбила и еще тогда видела в нем отца) и тема та же самая.

Потому что Мисато - другой человек. У неё был любящий отец, чего я немогу сказать об отце Аски. Просто Кадзи был единственный, кто относился к ней не как с куклой, а как с живым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Мисато - другой человек. У неё был любящий отец, чего я немогу сказать об отце Аски. Просто Кадзи был единственный, кто относился к ней не как с куклой, а как с живым человеком.

С точностью до наоборот. У Мисато был отец, который постоянно уходил в работу и забывал о ней. А у той Аски что за купальником ходила, не просто был, но и никуда и не пропадал. Правда, упоминается всего в двух сериях, да. Или я мангу подзабыл и там Аска тоже купальники покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью до наоборот. У Мисато был отец, который постоянно уходил в работу и забывал о ней. А у той Аски что за купальником ходила, не просто был, но и никуда и не пропадал. Правда, упоминается всего в двух сериях, да. Или я мангу подзабыл и там Аска тоже купальники покупала?

Я неговорил что отец Мисато проводил с ней всё время, я сказал что он был любящим отцом. А это, согласись, две большие разницы.

З.Ы. в ветке написано "Обсуждение сериала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговорил что отец Мисато проводил с ней всё время, я сказал что он был любящим отцом. А это, согласись, две большие разницы.

А, понятно. Я подумал, что ключевое слово здесь "был". Ну так и папа Аски не давал поводов считать себя домашним тираном. То что Аска живет отдельно от него - не показатель. Все же, по работе в Японии переехала, а не потому что с семьей разругалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неговорил что отец Мисато проводил с ней всё время, я сказал что он был любящим отцом.

Вот тока Мисато узнала об этом уже когда было поздно. Собственно, именно после этого она и стала его "любить и ненавидеть", а до этого просто ненавидела.

Ну так и папа Аски не давал поводов считать себя домашним тираном.

Мне просто подозрителен тот факт, что сама Аска упоминает о нем хорошо если два раза за весь сериал, хотя он жив-здоров. Возможно, она обижена на него за повторный брак... Хотя это все - мое имхо и оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>сама Аска упоминает о нем хорошо если два раза за весь сериал

Ну так она вообще большим человеколюбием и повышенной внимательностью к другим не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...