Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

>>Еще одна концовка и другой (альтернативный) финал далеко не одно и то же.

Поясни нам разницу между "Еще одной концовкой" и "Альтернативной концовкой"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сериал рисуется не эпизод за эпизодом. Все давно поставлено на поток. Последующие кадры могут рисоваться вообще разными людьми.

Не имеет значения кто рисовал последующие кадры, главное что раз деньги у нас кончились еще на 19-й серии, художникам 20-й придется работать за жрат. Чем собственно и объясняется тот факт, что она чуть менее чем полностью состоит из кадров надерганных из предыдущих серий. На большее художники за жрат не согласились. А раз художники работали за жрат, значит сюжет стал нищебродским еще с 20-го эпизода.

Если же мы полагаем что на 19-й серии деньги кончились, но сериал уже был нарисован аж до 24-й - почему бы не допустить что он был дорисован до самого конца? Двумя сериями больше, двумя меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни нам разницу между "Еще одной концовкой" и "Альтернативной концовкой" ?

Смутное время - это альтернатива.

Re-Take - еще одна концовка.

Кто не понял, я не виноват.

Не имеет значения кто рисовал последующие кадры, главное что раз деньги у нас кончились еще на 19-й серии, художникам 20-й придется работать за жрат. Чем собственно и объясняется тот факт, что она чуть менее чем полностью состоит из кадров надерганных из предыдущих серий. На большее художники за жрат не согласились.

Если же мы полагаем что на 19-й серии деньги кончились, но сериал уже был нарисован аж до 24-й - почему бы не допустить что он был дорисован до самого конца? Двумя сериями больше, двумя меньше...

Мне в лом копировать с World art чужие комменты, иди читай сам. Станицы к НГЕ под номером 4-6.

Там вся инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Смутное время - это альтернатива.

>>Re-Take - еще одна концовка.

И то, и другое - фанфики по мотивам, а не альтернативы и не еще одни концовки.

25, 26 и 25', 26' - это именно оригинальная концовка и еще одна концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в лом копировать с World art чужие комменты, иди читай сам. Станицы к НГЕ под номером 4-6.

То есть, тебе Рабинович с Ворлд Арта напел? Так он ни разу не авторитет. Если ты все же отвлечешься от Рабиновича и посмотришь историю выхода полнометражек, то с удивлением обнаружишь что Энд в молодости был Rebirth, а тот в свою очередь продолжение Death. Если же ты посмотришь Death и диркаты, то с еще большим удивлением обнаружишь, что их сюжет расходится не только с 25 и 26 сериями. Чего стоит один Фуюцуки, обзывающий Рей плодом своего отчаяния... Впрочем, это ничто по сравнению с концертом пилотов, в котором отметился Каору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, и другое - фанфики по мотивам, а не альтернативы и не еще одни концовки.

Подумай хорошенько. Не торопись. И определись для себя чем вселенная Re-Take по структуре изложения отличается от вселенной Смутного времени. ПО СТУКТУРЕ! а не посюжету. Глядишь и ответ к оригиналу 25, 26, 25' и 26' найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>И определись для себя чем вселенная Re-Take по структуре изложения отличается от вселенной Смутного времени. ПО СТУКТУРЕ! а не посюжету.

И то, и другое - придумки фанатов Евы. Это называется "fan fiction", т.е. "фанфик".

>>Глядишь и ответ к оригиналу 25, 26, 25' и 26' найдешь.

Я хочу послушать, в чем этот "ответ" заключается в твоем воображении. Почему ты решил, что "Еще одна концовка" и "Альтернативная концовка" - не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, тебе Рабинович с Ворлд Арта напел?

Иными словами, шлем всех, кто не имеет online связи с Гайнаксом и Анно по матери? То есть всех фанов в стране?

А комменты почитай. А то вот так сразу и вето. Как дети малые прямо.

Я хочу послушать, в чем этот "ответ" заключается в твоем воображении. Почему ты решил, что "Еще одна концовка" и "Альтернативная концовка" - не одно и то же.

Скажу, когда подумаешь над тем, что я сказал. Я просил поразмыслить о стуктуре, а не о происхождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Скажу, когда подумаешь над тем, что я сказал. Я просил поразмыслить о стуктуре, а не о происхождении.

Стуктура одинаковая. Повествование, придуманное фанатами, от начала и до конца.

Как это относится к Гайнаксовому Энду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, шлем всех, кто не имеет online связи с Гайнаксом и Анно по матери? То есть всех фанов в стране?

Разумеется. То что у них нет иных источников кроме собственных домыслов, веса их словам не прибавляет.

А онлайн-связь с Гайнаксом - вот она. Только ты туда не ходи, там Гайнакс врет и не краснеет. Его послушать - так оригинальная история пришлась народу по нраву, его закидали письмами "браво! Бис!" и он побежал делать полнометражки. Shuukyoku no Tsudzuki тоже не вздумай смотреть - там открытым текстом сказано что полнометражки стали снимать исключительно ради стрясания денег с фанатов. Стеб, чего с него возьмешь? И Death тоже не смотри. А то увидешь как Каору и Синдзи дают концерт в Токио-2 и идее о том что полнометражки сериалу не противоречат совсем худо станет.

Изменено пользователем Mitea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...