Перейти к содержанию

The End of Evangelion = доделаная TV или альтернатива?


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

Азаил, вот без обид. Про Драгомирова писано уже очень много.... Да, он был первым кто предпринял попытку хоть как-то что-то сделать. И за это ему плюс.

Но количество бреда и отсебятины там просто зашкаливает. И если отбросить сомнительные моменты, которые допускают разные интерпретации, то души нерожденнных клонов Рей (Шах писал), Первый Удар убивший динозавров и пр. доставляют. Если есть желание - пиши в личку, обсудим. Можешь почитатать аспекты ЕоЕ, особое внимание на мнения Антимата, Дарта Гендо и их идеологического противника - Мити. Когда освоишься с этой концепцией начинаешь читать стеб (который на самом деле не стеб а проявление глубокого понимания сути) Шайдар Харана и заканчиваешь все это дело Х-Лениным. То есть Х-Рейлессом.

После чего (если еще не оказался в психиатричке) перетекаешь на евагикс

зы. За рекламу Драгомировщны можно и проценты отхватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плюсую Норту. Полностью согласен.

ЗЫ: Куда более продуктивно, интересующимся, почитать темы данного форума. Я когда только сюда пришел, в дискуссиях для себя и нашел ответы, которые меня устроили. И получается, что на ЕнЕ из списка бреда, можно выбрать свой родной бред, с которым ты согласен :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Финансирование резали - факт!

EoE - это тот конец, котоый должен был быть, а реальный конец сериала, это душекопание Сина.

В итоге считаю, что это одно и тоже! Только показано с разных ракурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансирование резали - факт!

Факт то, что это самое финансирование шло на фиктивные сделки и возвращалось в карман Гайнакса необлагаемым налогами черным налом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EoE - это тот конец, котоый должен был быть, а реальный конец сериала, это душекопание Сина.

В итоге считаю, что это одно и тоже! Только показано с разных ракурсов...

Еще бы. После НГЕ же нету занавеса. Значит, НГЕ, DEATH И ЕоЕ - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не смущают расхождения и противоречия между 25-26'ой сериями и ЕоЕ?

Хотя я в принципе не против. Только давайте, тогда пользуясь тем же принципом, считать ребилд NGE просто с лучшей картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...