Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Арт себе любимому - к предпоследней главе своей писанины. Хотел до завершения этот арт сделать, да вышло как обычно - набросок пролежал свыше дофига времени невостребованный. Ну, лучше поздно, чем никогда.

art486.th.jpg

Вот так вот. Сия дамочка уже много раз тут бывала, вот теперь уж, наверное, в последний заглядывает - со снайперским ружжом наперевес, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружжо походу раза в полтора больше самой дамочки)

По ней самой скажу - она производит хорошее впечатление эдакого хищника, орла, с высоты выслеживающего свою жертву.

По поводу исполнения - в этот раз у тебя уже намного лучше получилась работа со светотенью и проработка складок одежды, молодец. Хотя отметил бы, что мятая правая штанина слишком сильно контрастирует с выглаженной, даже со стрелками, правой)

Еще можно придраться к непропорцонально сильно развитой икроножной мышце и коротковатой (вроде бы) правой руке.

По поводу выделения цветом - мне кажется, что одни глаза тут смотрятся слишком одиноко. Я бы осмелился посоветовать выделить самый чуток больше элементов, например шрамы на лице - с ними лицо, а заодно и рисунок, смотрелось бы, на мой нескромный взгляд, гораздо выразительнее.

Таково мое мнение. В целом очень положительное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "Вальтер" вышел, кажется, чуть больше, чем должен. Спишем на то, что через пятьдесят лет "Вальтеры" подросли.

Собственно, пару пояснений: икроножка не родная, а протезированная, nuff said. отсюда же и "разглаженность" штанины - просто натянуто, как бы. На предыдущем арте с этой дамочкой её ножки и ручки как раз видны во всей красе.

Собственно, со шрамами я ничего делать не стал, так как по бэку они мерцают, как и глаза, а в моём исполнении это было бы так по-уродски, что матерь божия. Посему - только глаза.

Благодарю за внимание) Рад, что впечатление положительное. Ну и образ вроде удалось передать верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь остановите его!Да да черт его подери выдерните питательный шнур и перезагрузите...уф эти дроны. ну вы их знаете захват мира и порабощение человечества. О чем это я?! Ах да мой друг комрад Вьет наверное по мне соскучился. И так отчет за Целый месяц.

И так арт первый он же Робот Бездуховный.Кстати это философский вопрос есть ли у робота душа или ее нет? Арт великолепен напомнил помесь Hellgate London & TimeShift и все в том же духе. Механика как всегда дается тебе на ура. И снова вопрос - из-за своей ли "бездуховности" механизмы и роботы даться легче художникам -людям?

Оценка: 8 из 10

Арт второй псионик обозначенный фамилией Посамоенеболуйся:)Может он прибалт или из Молдовы?:) Ну неважно. Пустыня и солнце. Белое и желтое. Ночью же серебряное и черное. Вспомнил аниме про Землю после атомной войны где на великих Токийских пустынях...ну не буде продолжать)

Оценка: 9 из 10.

Арт третий. Аска. Снова она и с чем ее только не рисовали. Не буду перечислять.Список устройств может занять несколько томов Британики а мне лень:) Вижу что автор уделили огромное внимание куртке. Она вышла на ура. В то время как пистолет и лицо ломают всю гармонию.

Оценка:7 из 10.

Арт четвертый. Девушка с Узи. Кого-то мне это напомнило. То ли горячую брюнеточку их провального фильма Макс Пейн. Ах как она там обращалась с МР5. Или особу менее стервозную:)Однако вернемся к самому изображению. Что-то не так с постановкой ее фигуры.Или Мои глаза меня подводят. И тень на лице. да- да одобряю но она слишком плотная от чего лицо выглядит неровным.

Оценка:7 из 10.

Арт пятый.Славянская Сара Конор с АК-47 супротив комбайнера Ивановец засланного из будущего:) Или нет она напоминает мне ту боевитую русскую девчонку из Уличного бойца. Только она дралась только в рукопашную. Наш человек.

Оценка: 10 из 10

Арт шестой он же последний. Наименованный автором как "Арт себе любимому". Замечательно. На ней косуха да:)? Ну признайся что косуха. И сняла она ее с молодого Джекосна или нет с Т-101 когда тот гнал за Конором на байке.:) Но довольно лирики. Рисунок отличный. Правда фокус с глазами неожидан. Как-то не вяжется. И еще с такими коготками на бетоне или на любой поверхности каковая под ней должны оставаться ощутимые царапины:)

Оценка:10 из 10.

Вот и все жду продолжения. Эй ты..да да а ну не трогай эту кнопку!!Красную....Сигнал пропал в связи с внезапным всплеском электромагнитных полей и ростом радиации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и отжог, друг-товарищ)) Давай-ка по порядку.

1) За философскими вопросами - в произведение, к которому нарисован арт) Насчёт того, что даются механизмы легче, вопрос вообще спорный. Ну мне, допустим, более-менее легко, а кому-то вот нет. Так что тут скорее суть не в столь высоких материях, а в том, что у кого-то душа к такому лежит, а у кого-то нет.

2) Плащ у псионика - от дождя, а не от жары) И нет, он не из Молдовы)) Алсо, речь о сериале Sunabozu - годная весчь.

3) Какое, однако, противоположное мнение: до этого мне сказали, что с курткой-то как раз фейл, а с лицом - наоборот. Что ж, сколько людей - столько и мнений.

4) Мона Сакс О_О неожиданная ассоциация, однако... С лицом да, там не очень путно вышло.

5) Ну, славянские корни этой "Сары" под вопросом) Не помню в Стрит Файтере русской девчонки - мб, речь о Кэмми Уайт, но она не русская. Вообще, да, ей бы, пожалуй, такое амплуа подошло немало.

6) Я и не скрывал, что на ней косуха. В тексте прям так и написано, что косуха)) Когтями она ни во что не впивается, так что и следов нету. Ну и потом, дома там строят не молдаване и не для того, чтобы всякие девицы в косухах могли штукатурку попортить))

Благодарю за внимание, рад, что арты доставили. Это очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я следиил за тобой! Все хорошо) Мне пока нравится (я не стал открывать тот шкаф у тебя дома. наверно не зря)

А да! И за твоими работами тоже следил) Спасибо за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...