Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зеки винрарны.

Спасибо)

Дядя с газовым ключом очень харизматичен и физиономичен.

На то и был расчёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все четыре очень выразительны. Первые два лучше вторых двух ибо не стал покрывать все массой деталек. Не один только литературный стиль должен быть "поджат и мускулист". Детальное многословие не всегда идет на пользу и рисунку. Это не значит конеч что их надо выкинуть, просто требуется какое-то обобщающее решение. как в самом первом

вообще чет я после этого испытываю резкий приступ любви к вьетнаму. Они реально выразительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, здорово, что эта попытка вышла удачной) У меня есть склонность и к минимализму, просто она проигрывает склонности к деталькозапилу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так некие асоциальные типы чей вид не внушает доверия.) Ммм необычно но восторга не вызывает. Хотя экземпляр под ником Гуляющий(:))чем-то симпатичен. Плюс у него есть неоднозначный задний фон. Что это космический корабль. Атомный реактор или на худой конец Окрестности Крематории(Риддик:)) Четверка.

Эй Мели(кажется она не любить фривольного обращения) да и смотрит недобро. Поставлю ка я ей пять)

Лейла вроде должна была быть менее инферальной? Ты сам что-то такое говорил)) Или это ее самая человечная версия?

Такая жэ яиица Люцэфэру отрэжэт и засставит его их сьэсть))

Пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это космический корабль. Атомный реактор или на худой конец Окрестности Крематории(Риддик: )) Четверка.

Коридор космической тюрьмы.

Эй Мели(кажется она не любить фривольного обращения) да и смотрит недобро. Поставлю ка я ей пять)

Дык, уж если меч вынула, то чего уж добрые глаза-то делать?))

Лейла вроде должна была быть менее инферальной? Ты сам что-то такое говорил)) Или это ее самая человечная версия?

А что в ней инфернального-то? Приоделась под стать обстановке) Не она такая - жизнь на Ближнем Востоке такая))

Благодарю за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam, спасибо за Мэлис. Очень порадовала. Незнаю, от чего за детали люди недовльны, как по мне, то их там самое то что надо.

Синеглазка тоже вполне себе внушает. Этакая киберспецназ, хотя мне немного сквозит Спартанкой, но это уж мое.

Первый зек ничего смотрится. А вот второй не зацепил как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, расписался, наконец, в получении))

Коли радует - эт главное. Для того и рисую, в общем-то. По поводу спецназовки могу сказать, что внешний вид навеян - ну не Спартой, конечно, (и не Halо, если речь о тех самых Спартанцах), - далеко не самой современной экипировкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...