Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ох ты, действительно ж Грей Фокс. тут даже я вылез, как же не знать бедного паренька. вылитый.

Мои молитвы были услышаны)) Габриэль снова появился в моей теме)) Последний раз, помнится, это было тогда, когда я рисовал сталкера.

Можно сказать, давно не виделись)) Благодарю за внимание же!))

Да, на сей раз хорошо. Без изъянов. Поздравляю. ^___~

Вай, спасибо!))

Красиво однако нарисовано!!! Это тот же, что и на аватаре или нет?

Просто я так сказать не в теме)))

Спс!)) Да, тот самый, что и на аватаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, надоумил меня-таки ДТМин нарисовать ему арт к фанфику. Если честно, я просто скомбинировал свои планы с его просьбой. Вышло что-то с чем-то. Попросил, значится, он Майю Ибуки нарисовать в утяжелённой версии контатника. Сказано-сделано.

Всё мне вроде бы нравится, но вот похожесть, увы хромает. Я не копировал стиль Садамото, да и не собираюсь, если честно, поэтому, фанаты Майи во главе с Габриэлем, к вам убедительная просьба не убивать меня. Если это уже невозможно, то оставьте целыми руки, чтобы я в аду мог показывать их Сатане и приговаривать: "Вот этими руками я вырыл себе могилу!"

Кхм, хватит уже лирики. 70% тех, кто сюда заходит, всё равно посылает эту лирику в тот же ад.

Вот работа:

art246.th.jpg

Всё-таки, меня смущает только степени похожести. Так-то всё ничего, но адаптировать "монолитные" причёски Садамото, да и вообще классические анимешные, под свой стиль и прихоть я не смог.

Собственно, остаётся самого ДТМина дождаться, он же главный принимальщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90

Рисуй в своём стиле. Мне очень нравится. Так сказать более реалистично выглядит.

Честно, не очень похожа, но получилось красиво, особенно ракурс порадовал!

Продолжай в том же духе! Буду ждать твоих работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, честно говоря, на Майю совсем не похоже)

Но если отвлечься от этого - то девушка вышла просто шикарная!

В частности, все благодаря твоеему фирменному стилю и деталировке.

Молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam, Майя вышла просто таки ураган! Именно то что надо! Примного благодарен. Кстати, такое лицо мне куда более живым кажется, чем оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя, прости меня! Я не смог нарисовать тебя похожей :rei_bcry:

Фишка в том, что во всём многообразии арбуков и артов я не нашёл ни одного, где были бы чётко видны волосы Майи. Ну, пряди там, как и откуда чёлка спадает. Отседова и недостоверность. Лицо-то - не столь большая проблема, так как стилистика разная. А в от с причей я прогадал.

Vietnam90

Рисуй в своём стиле. Мне очень нравится. Так сказать более реалистично выглядит.

Честно, не очень похожа, но получилось красиво, особенно ракурс порадовал!

Продолжай в том же духе! Буду ждать твоих работ.

Спс!)) Я к чуть большей реалистичности и стремлюсь. Я нашёл свой стиль в этом)))

Какая аппетитная.... км... ну ты меня понял. ДА, на Майю не особо похоже, но в этом ничего страшного нет.

Я и старался сделать её аппетитной)) Потратил уймищу времени на это дело))

Действительно, честно говоря, на Майю совсем не похоже)

Но если отвлечься от этого - то девушка вышла просто шикарная!

В частности, все благодаря твоеему фирменному стилю и деталировке.

Молодчина.

Ну спс)) Хорошо, что хоть в целом особа дамского пола удалась)) Старался, значится, не зря.

попа красивая

Я прикормил заманил Габриэля, хыхы)))

Над попенцией долго работал. Ну в хорошем смысле, да))) Эт замечательно, что она теперь притягивает взгляд))

Vietnam, Майя вышла просто таки ураган! Именно то что надо! Примного благодарен. Кстати, такое лицо мне куда более живым кажется, чем оригинальное.

Раз вдохновитель и получатель доволен, работа удалась, стало быть. Рад слышать же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...