Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да, давно ты не заглядывал) Ну, с возвращением) Хоть чайку выпьем)))

А что до отсутствия винтиков... ну, надо же слегка отойти от них) А то люди зрение испортят)))

Благодарю за отзыв) Рад, что придя сюда, ты не разочаровался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Снова фанарт. Понравилось мне ето дело.

Собственно, тёмная версия Слуги Сэйбер (Servant Saber) из вселенной Fate/Stay night. Если честно, я без понятия, где фигурирует конкретно такая Сэйбер. В сериале её точно не было (увы и ах!), но зато она есть в файтинге Crucis Fatal/Fake, который, собственно, и натолкнул на рисование.

Разумеется, доспехи и оружие я ей сделал слегка недостоверные, ибо хотелось как-то приукрасить. Вообще, изначально я хотел сделать ещё ей милое личико, присущее сериальной Сэйбер, но потом, подумав головой, решил, что лучше её разлохматить и в целом слегка скрыть мордашку. Ибо для антуража её тёмной ипостаси.

art267.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один персонаж, которого я не знаю :3

Так что придираться буду к следующему:

Рисунок на этот раз кажется мне слишком грубым, расчерканым, как будто у тебя все время не получалось нормально нарисовать волосы и руки в нестандартном положении.

Также, огонек на мече: может следовало бы хотя бы обозначить контуры меча под огнем? А то опять кажется, будто бумажку протыкает :3

В остальном, в принципе, мне очень даже нравится! Твой фирменный стиль однако доставляет :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рубленность линий - это фишка данной работы. Я вначале хотел сделать плавненькие, а потом вдруг подумал: какого чёрта, почему бы не сделать всё таким грубоватым и расчёрканным (при желании ведь можно всё в ФШ затереть)?

А насчёт огня... не знаю, может, конечно, и стоило контуры оставить, но я, поглядев на них, остался недоволен и затёр, оставив так, как есть сейчас.

А перса зря не знаешь. "Судьбу" посмотри при случае. Я сам долго думал-думал, надо или не надо, а как посмотрел - раскаялся, что долго думал, ибо надо))

И да, рад что мой фирменный стиль, однако, доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арт хорош но в тоже время создается чувство того что ты торопился. Особенно с мечом. Мне это кажется или он действительно кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я ошибся в своих наблюдениях)Слушай а каких она цветов? Т.е может есть ссылка на какой-нибудь цветной рисунок?Тогда кинь мне IGQ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она чёрно-красная вся. Ну за исключением лица и волос, конечно. А что до рисунка, то кину - у меня их полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...