Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не думал я, что вирусные заболевания настолько сильно убивают вдохновение. Ужас просто. Я в шоке.

Вот нарисовал на досуге ещё одного вымышленного мной перса:

art271.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж! Какой знатный воин получился!

Чем-то от него благородным веет. А он случайно не принц? :3

Стоит такой, будто для картины специально позирует, дабы придворный художник запечатлел его во в всей красе. :333

Должен сказать, что весьма порадовали хорошие складки и тени.

Вопросик остался - что это такое у него на сапогах (судя по крылышкам на них - скороходах :333) вперед так выпирает? Ткань от ветра развевается? Выглядят, будто жестянки какие-то мешающиеся, на мой взгляд.

И да - меч, честно говоря, выглядит скорее как длинная палка, точнее совсем не кажется острым - линии, которым он нарисован вышли кривоватыми.

И да, пальцы вуглядят скорее как когти, чем пальчы, на мой взгляд. Сложно сказать точнее :3

Вот что еще хочу особенно отметить - твой стремящийся к реалистичности стиль. Благодаря ему этот персонаж, даже с короткими ногами (хотя на самом деле они не короткие а нормальные, ибо пропорции то реалистичные) выглядит очень круто. Анимешный стиль, как ты знаешь, без длинных ног никак обойтись не может, ибо так уж сложилось, что с короткими ногами никто нормально не смотрится. Особенно если нужно нарисовать какую-нибудь красотку или крутого воина. ;3.

У тебя же вполне все получается и без нарушения пропорций в угоду крутости/красивости.

Молодчина, что еще сказать! :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вдохновение вернулось! Поздравляю.)

Персонаж интересный вышел. Я бы не сказал что он принц, но на благородного рыцаря или коллегу Ван Хелсинга (скорее второе) очень даже походит.

Кстати, Pe@cE, клинок мог быть и экстренно восстановлен, или наоборот пострадал в ходе жестокой сечи с адскими тварями. Вдруг попалась там образина под пяток метров с лавой в венах вместо крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг попалась там образина под пяток метров с лавой в венах вместо крови.

Ну да, в принципе, оплавиться он вполне мог :3

Хотя под версию, что сей мужчина позирует для картины чуток не подходит - тогда уж на заднем плане должен валяться кто-то поверженый :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж! Какой знатный воин получился!

Благодарю))

Чем-то от него благородным веет. А он случайно не принц? :3

Стоит такой, будто для картины специально позирует, дабы придворный художник запечатлел его во в всей красе. :333

Облик обманчив) На самом деле, этот товарищ - тот ещё подлец. Он не принц, он генерал. Ну, позу я такую выбрал чисто под его гордую аристократическую натуру) Своему персу надо угождать))

Должен сказать, что весьма порадовали хорошие складки и тени.

Вопросик остался - что это такое у него на сапогах (судя по крылышкам на них - скороходах :333) вперед так выпирает? Ткань от ветра развевается? Выглядят, будто жестянки какие-то мешающиеся, на мой взгляд.

Ну, это тупо развевающийся элемент декора. Это тряпки там такие развеваются) ну, крылышки - это часть стального укрепления сапогов.

И да - меч, честно говоря, выглядит скорее как длинная палка, точнее совсем не кажется острым - линии, которым он нарисован вышли кривоватыми.

И да, пальцы вуглядят скорее как когти, чем пальчы, на мой взгляд. Сложно сказать точнее :3

Ну, есть с мечом бага, конечно. А что до рук... ну, я не знаю даж))

Вот что еще хочу особенно отметить - твой стремящийся к реалистичности стиль. Благодаря ему этот персонаж, даже с короткими ногами (хотя на самом деле они не короткие а нормальные, ибо пропорции то реалистичные) выглядит очень круто. Анимешный стиль, как ты знаешь, без длинных ног никак обойтись не может, ибо так уж сложилось, что с короткими ногами никто нормально не смотрится. Особенно если нужно нарисовать какую-нибудь красотку или крутого воина. ;3.

У тебя же вполне все получается и без нарушения пропорций в угоду крутости/красивости.

Молодчина, что еще сказать! :3

Спасибо)) Я стараюсь стремиться к реалистичности, да.

О, вдохновение вернулось! Поздравляю.)

Не с чем) Вдохновение не вернулось. Это я так пытался его вернуть просто.

Персонаж интересный вышел. Я бы не сказал что он принц, но на благородного рыцаря или коллегу Ван Хелсинга (скорее второе) очень даже походит.

Благодарю. Но, как я сказал выше, парень этот вовсе не такой благородный, каким кажется, хотя и очень ответственный)))

Хотя под версию, что сей мужчина позирует для картины чуток не подходит - тогда уж на заднем плане должен валяться кто-то поверженый :3

Да мой это косяк, ребят)) Меч у него непортящийся, так что мазаться бесполезно - прокосячил)

Да, мощно. Одна из лучших работ.

Ой, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх, кх... Так и хочется сказать: "вот это у него пуха в руках". А нет, это боооольшой меч. На подлого или злого дядьку он не тянет, слишком внешность хорошая. Хотя, даже это самое то. Ну что ж, попытка вернуть вдохновение удалась. :rei_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...