Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я его не знаю! :heheh:

Но таки похвалю за шикарные, на мой взгляд, доспехи. С воображением у тебя определенно все в порядке :3

Опять же, детализация, и некая динамичность, придаваемая развевающимися тканями делают свое дело. Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, Гиль! Вот это совсем же другое дело, сразу видно, сЭрыозный человек. Не то что в оригинале. А что касается "Эа", так это скорее вакумная винтовка или, пожалуй, пушка.

Дык, я вот ради серьёзности этого парня с накренившейся крышей и взялся за холст. Ибо в оригинале он не производил должного впечатления. Ну, надеюсь, теперь производит чуть больше. А что до меча... да магический он, но на меч не похож. Я вообще о его форме говорил - там же лезвие-то не плоское, а цилиндрическое - это даже не лезвие.

Ну ты понял) Все путем.

Когда ты сказал, я понял) Спс))

Я его не знаю! :heheh:

Но таки похвалю за шикарные, на мой взгляд, доспехи. С воображением у тебя определенно все в порядке :3

Опять же, детализация, и некая динамичность, придаваемая развевающимися тканями делают свое дело. Молодчина!

Благодраю)) На планировку доспехов потратил некоторое время. Вначале выдумал, потом аккуратно на листочке их прикинул. Думаю, так долго я ещё не продумывал доспехи))

А ткани да, я сразу решил, что надо именно такие сделать, чтоб развевались. Думаю, задумка удалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гильгамешь)Это здорово.Рисунок на пять очень понравился. Сразу напомнил мне любимую Башню....ну это к теме не относится))Прорисовка замечательная как и отношение к деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Вьетнам, сделал таки под твои рисунки отдельную папку.

Прогрессируешь. От тех жутких плоских похожих на отпечаток расплющенного архиоптерикса ЕВ, которых ты выдавал в начале, до теперешних вояк путь пройден не малый.

Надеюсь только, что когда-нибудь ты перейдешь из этого полуграфического периода к какому-то более классическому стилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поддержку верхнего поста и от себя немного.

- Вьетнам, я сотню раз говорил тебе, что ты много теряешь в своих работах из за отсутствия цвета. Ну с этим ладно… Но! Пора тебе взяться за прорисовку объёма, да, да объема. Не хочешь в цвете, давай в чёрно-белом варианте, но что бы было всё объёмно, тени, блики и тд и тп.

Я на тебя надеюсь!!!!!!!!!!!! :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Вьетнам, сделал таки под твои рисунки отдельную папку.

Прогрессируешь. От тех жутких плоских похожих на отпечаток расплющенного архиоптерикса ЕВ, которых ты выдавал в начале, до теперешних вояк путь пройден не малый.

Надеюсь только, что когда-нибудь ты перейдешь из этого полуграфического периода к какому-то более классическому стилю.

Приятно знать, что мои рисунки лежат в папке не только у меня)))

О первых работах сказано очень мягко. Они были уродливы. Но, что поделать. Начать с шедевров было бы подозрительно против естества вещей)) Главное, что сейчас стало чуть лучше. Теперь самому приятно смотреть. Всё же, дав года ровно прошло. Я как-то и не заметил, как пропустил 2ую годовщину своей регистрации и своей же галереи...

Вот перейти к классическому стилю - это вопрос уже из другой категории, конечно. Тут сложнее, я думаю. Но нет предела совершенствованию же))

В поддержку верхнего поста и от себя немного.

- Вьетнам, я сотню раз говорил тебе, что ты много теряешь в своих работах из за отсутствия цвета. Ну с этим ладно… Но! Пора тебе взяться за прорисовку объёма, да, да объема. Не хочешь в цвете, давай в чёрно-белом варианте, но что бы было всё объёмно, тени, блики и тд и тп.

Я на тебя надеюсь!!!!!!!!!!!! :asuka_megalol:

С цветом разговор уже отговорён)) Я пока обесцвеченный буду) А вот с тенями и бликами... эмм... короче, я как бы тени юзаю, только не всегда. Когда очень много мелких деталей, я попросту боюсь из слишком смазать или вовсе закрасить, отчего обхожу вопрос с тенями стороной. Но их использование возможно)) А ч то до бликов... изображения световых явлений является для меня пока чем-то невозможным. Думаю, из работ это видно. Если кто сможет помочь советом в этом вопросе, готов выслушать со всем возможным для меня вниманием.

Угу. В рисунках вьетнама не хватает не столько цвета, сколько света, вернее, работы с ним.

Работать со светом - это да, это надо. Но у меня тут опыта не очень много. Я пока не прочувствовал етот самый свет. То есть, слегка прочувствовал, конечно, но не до конца. В будущем рассчитываю на прогресс в этом направлении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, злой дядька у тебя явно получился и очень таки неплохо. Но в свете трёх последний постов сильно расхвалить не буду, чтобы ты не забывал о них). Работайте, батенька, с объёмами, бликами и т.д. Пробуйте и всё получится. И слова из песни к теме : "... а ведь не так сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все приходит с опытом ". Так что удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...