Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень приятная дивчина. И тело всё так правильно изображено.

Сугой Вьетнам-сан.

Благодарю) Хоть рисовал самое тело не очень долго, но длительное время потратил на набросок.

Ну всем хороша девица, и статью крепка, и формы не могут не радовать, а вот лицо подкачало. Нарисовано в фас, а асимметрия полнейшая. Или это у нее флюс щеку раздул? Поправь овал и все будет отлично. ^___~

Спасибо! Действительно, продинамил косяк с лицом. Ну вот выправил - перезалил. А то и правда кривовато вышло. За рисованием кудрявых волос я это дело упустил.

Это ОЧЕНЬ в духе гантца! Рисунки эти автора между главами. И вообще - молодец.

Ну, как бы, этим и вдохновлялся, в сущности. Оку Хироя же на обложки подавляющего числа глав вбухивал по новой полуголой девице с частью гантцевской экипировки) Дань его традициям))

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Вероятно, это завершающий арт по Гантцу. Как и обещал, нарисовал усиленный костюм.

Его конструкция немного отличается от показанной в оригинале - я просто выдумал кое-какие части, которые просто не разглядел в манге, так что да не осудят меня яростные фанаты. Если найдутся фанаты этой хреновины, окромя меня)

Признаюсь честно, я до конца не удовлетворён работой, как и в прошлый раз. Но эту штуку лучше я нарисовать, наверное, не смогу никогда - сложная у неё конструкция - что для восприятия, что для воспроизведения.

Если кто-то сможет нарисовать этот костюм красивее - поклонюсь ему в ноги и буду бить себя кнутом. Мне лично очень хочется увидеть чей-нибудь дико качественный фанарт с этой штукой. Но, увы, я нашёл всего один фан-арт с ней (он очень годный, но я хочу ещё).

В общем, на ваш суд двухдневный труд по запиливанию бронекостюма)

Вот сие:

art337.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто поставлю плюс. И уйду давиться тортиками. И плакать в жилетку.

чОткий коммент для Вьетта:

Истец был так поражен рисунком что: подавился галстуком, укусил себя за пятку, разразился истерическим хохотом, поставил плюс. Судом было вынесено решение: впредь не давать ответчику(Вьетнаму90) времени на расслабоны, и заставлять его творить, творить, и еще раз творить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что могу сказать, что сия констркуция мне сильно напомнила Танка из Left for Dead. Уверен, что в действии она тоже мало чем от упомянутого Танка отличается :3

Очень здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Л4Д я не играл. Даже не представляю, как и что там может выглядеть. Но в сущности дизайн не сильно отличается от дизайна Оку Хирои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я гантц не читал :3

Вкратце объясню, кто такой Танк в L4D - зомби-мутант, большая жирная туша на коротеньких ножках и с огромными мощными руками с пудовыми кулачищами. Без проблем ходит сквозь стены, кидается машинами и выдираемыми кусками асфальта.

Нарисованное тобой, уверен, может точно также, впечатление ибо создает внушающее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...