Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Необычный арт в н/ф стиле. Брутально как подумаю на что способна эта конструкция так петь хочется))Пять.

ТоPe@cE:

Осторожнее Вьет любит истории про зомби) Щас качнет игру и начнет резаться по сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конструкция сия таки очень брутальна. Она и пуляться умеет какой-то имбой лучевой и кулаками махать с большой скоростью выдачи тумаков) Самое оно)

Ну, я хоть зомби-тему и люблю, в Л4Д меня особо никогда не тянуло играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки гантц так просто не отпустил. Ещё небольшой фанарт на эту тему.

На сей раз полуголый мужик, вооружённый и опасный.

eacb85b92d83t.jpg

Думаю, кто мангу читал, тот узнает Кувабару Казуо - главного извращенца, умудряющегося насиловать даже инопланетян) На мой взгляд, наиболее яркий персонаж в осакской команде гантцеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровейший мужик. Рельеф мышц доставляет.

Кстати говоря, глядя на лицо, мне вдруг подумалось, что самим лицом, бородкой и волосами он чем то походит на меня самого, однозначно :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужик он и правда довольно суровый)

А лицом... ну, вообще, если подумать и поглядеть на оригинальные изображения с ним, то действительно между тобой и Кувабарой можно найти внешнее сходство)

Вообще, мне кажется, что с лицом его я протупил. Но я очень долго его перерисовывал, и оно никак не захотело выйти лучше. Это, видимо, судьба такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-ган похож. А я обожаю Н-ганы которые похожи на Н-ганы.

Глаза замазал. В итоге зрачок слился с белком и создалось впечатление что у него глаза инопланетянина.

Теперь по поводу улучшенного костюма: он не гантцевский. Он круче гантцевского. Мне реально эта версия нравится больше. Ощущение от него - ощущение чисто нф примочки, что меня тоже радует. А ещё - силища.

п.с.: Пришла пора для глупой шутки: Главное чтобы Пис не был похож на Кувабару характером.

по поводу мужика: пересмотри расстояние между плечами и положение плечей в пространстве. Ты там что-то намудрил, создаётся впечатление дикой песрпективы, дальнее слишком низко и далеко.

Переднее плечо тоже слишком удалено: посмотри на площадь грудной клетки, расстояние от живота до левого (от зрителя) края грудной мышцы. Как ни крути, а она слишком широкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с башкой Кувабары я ваще прокосячил, но тут так вышло - я извращался и пытался исправить. В итоге, вышло так себе. Ну, исправлюсь, я думаю.

С Н-ганом я тоже долго возился, но мне нравится рисовать это оружие. Оно хоть и сложное, но в исполнении приятное. Не в приме Х-пушкам, которые довольно-таки тяжело нарисовать из-за обилия округлых и цилиндрических форм в конструкции.

А костюм тяжёлый... ну, как бы, я знаю, что он не очень похож на оригинал. Просто, я ж говор, толком нигде его конструкция чётко не видна, вот я и насочинял. И мне лично почему-то это сочинение не доставило. Но если доставило народу, значит, я просто много чего хочу)

Что касается комплекции: с правым плечом всё окей - оно чуть опущено, потому что там Н-ган, а он тяжёлый. Отсюда и общий перекос.

Вообще-то, мужское тело рисовать ничуть не проще, а порой даже и посложнее женского. Так что часть косяков всё равно неизбежна - я не очень часто практиковался в подобном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...