Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Эхехе... а раньше мне не прощали и недельное молчание)

Я вернулся с грузом сомнительной ценности, сделанным понемногу, помаленьку. Собственно, тематически всё это в догонку за предыдущим рисунком идёт.

Ещё один мужик в броне. Наслаждайтесь. Наслаждайтесь, чёрт побери)))

1)art344.th.jpg

Ну и на любителя - немного стандартного комплекта вооружения:

2)art346.th.jpg

3)art345.th.jpg

Знаю, в преддверии голосования надо бы состряпать нечто более популярное в массах, но настроение пока для этого ни к чёрту, так что есть то, что есть, не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один мужик в броне. Наслаждайтесь. Наслаждайтесь, чёрт побери)))

1)art344.th.jpg

Ну и на любителя - немного стандартного комплекта вооружения:

2)art346.th.jpg

3)art345.th.jpg

Шикарно, у тебя очень здорово получается рисовать броню и оружие, давно это заметил кстати :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю)

Как ты мог заметить, у меня очень мало работ по мирной тематике, и чаще преобладает различные военные штуки, посему и набивается рука. Ну и потом, боевое снаряжение полнится уймой деталек, которые мне нравится прорисовывать. Такие дела)

Эхехе... Ник Пол уже говорил, что я слишком милитарист... может, он прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему ты не милитарист.

Милитарист это вон кальтер. Вот человек мыслит военно, да.

А ты больше похож на фантаста - тебе просто нравится представлять все эти штуки, обыгрывать в уме, и пофиг, если нереальные. И это хорошо.

Что до мужика - ну он "весит". К тебе пришла способность делать рисунок обдуманным и взвешенным в уме настолько, что он уже убедителен, уже почти реален. И если бы в этот момент ты научился работать с тоном...

Вообще я давно думаю о том, чтобы нанять специальных людей, которые будут писать в этой теме "работай с тоном и цветов, живо" каждый день по десять раз.

Потому что ну надоел. Рисование вот этим не исчерпывается, там бездна знаний и видов восприятия, даже с моего уровня видно. А ты как-то заузил пространство рисовательных навыков, ограничил сам себя.

Тут конечно стоит отметить, что рано или поздно твои образы начнут достигать своей полноты убедительности без помощи тона, ты уже к этому близок. Но это же творческий тупик, потому что ты ограничишься одним способом, который станет твоим личным стилем, и перестанешь развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...