Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Калибр патрона в барабане визуально существенно меньше калибра ствола.

Ну это можно счесть косяком, да.

Рисунок, как по мне, замечательный

Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что, по-моему прелестно. Действительно нравится.

Пожалуй, если протестов не будет, я капну туда немного цвета. Именно немного, потому как на полную покраску в стиле Ника Пола не потяну. И будет это, скорее всего, в будущем году. ^___^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, по-моему прелестно. Действительно нравится.

Пожалуй, если протестов не будет, я капну туда немного цвета. Именно немного, потому как на полную покраску в стиле Ника Пола не потяну. И будет это, скорее всего, в будущем году. ^___^"

Спасибо))

Протестов не будет - только благодарности) Только ты у Дормиенса цветовую гамму уточни) Это ж к его фику арт, как-никак)

Замечательный арт. Автор ты уже собрал армию фанатов) Когда будем захватывать мир)

Благодарю)

А мир пока лень захватывать. Выждем ещё немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного арта для моего произведения, покоящегося в ДТ. На будущее запасы надо сделать.

Чем дальше в лес - тем экзоскелеты больше, ага.

art_a387D.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это потомок Жнеца из Ред Алера 3) Немного нелепая но страшно симпатичная штука)

В РА-3 играл ровно минуты 2, после чего терминировал) Так-то штучка внешне действительно немного неуклюжая)

Ням-ням. Жуть какая, а :) Любопытно же, против кого такой няшка нужен. Клевый образец, весьма.

Ну, он, кстати, в глоссарии даже прописан загодя)) А так-то он нужен против всех, кто не с нами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый)) По сюжету далековато до него ещё, конечно.

АП:

Во избежание дабл-поста, так сказать.

Выкладываю так же арт для фанфика уважаемого Дормиенса "Человеческое, слишком человеческое". На сей раз не Аска с брутальной пушкой и не тяжеловооружённый спецназовец. На этот раз - всего лишь Рей. Всего лишь в простынке.

art_X388Z.jpg

И я таки сделал тени. Я же говорил. Я же обещал!

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...