Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Занятная грдация. первый арт самый многословный и в общем-то грязный. Второй - менее многословный но тоже забит всяким лишним. А третий - наиболее чистый и легко воспринимается. Все же стоит плясать от легкости восприятия, цельности картинки.

Хотя первый был бы дьявольски крут если бы был сделан четче и чище.

У второго то ли таз низко то ли еще что но ножки кажутся маленькими и смешными. Хотя в целом ты как обычно крут по части персонажей и позы. Но органичнее всего все же третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг ну что с ним поделать он же создан ради фансервиса)Мне никогда не разонравиться его убивать бвахахаха. Первый арт хорош. У второго что-то не так с оружием не смотрится.

Лиара?(позади меня одна из ардат-якши и в затылок уперто дуло пистолета)да да! Она прелесть!

С возвращением автор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятная грдация. первый арт самый многословный и в общем-то грязный. Второй - менее многословный но тоже забит всяким лишним. А третий - наиболее чистый и легко воспринимается. Все же стоит плясать от легкости восприятия, цельности картинки.

Я плясал от воспроизведения костюма и его детальности. Это же, чёрт его подери, экзоскелет) Меня с них плющит.

Хотя первый был бы дьявольски крут если бы был сделан четче и чище.

Да он рисовался просто так. Поэтому и не стал чище.

С возвращением автор)

Спасибо)

Рад, что в целом эмоции положительные. Здорово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился в галерее. :angel_ohohoh:

Понравилась последняя э.. особа. Я даже взял бы её в доработку. :soodesu:

Только не знаю цветовой гаммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появился в галерее.

Да, раскис я чегойто, разленился.

Понравилась последняя э.. особа. Я даже взял бы её в доработку.

Только не знаю цветовой гаммы.

Цветовую гамму, говоришь, надо...

Изволь:

47d8a951db57t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое пополнение, проходящее по статье "фанарт". Нет, на этот раз не к М.Э. - к Вархаммеру.

Не давала мне покоя эта затея, и вот, после нескольких не очень удачных попыток, набросал:

art474.th.jpg

Если кто не в курсе - это такой хитроумный разведчик Империи Тау. Умеет летать, становиться невидимым и прочие неприятные для врагов вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...