Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пилот, тело не мужское, просто размер груди невелик, да и потом, телосложение у женщины, активно помахивающей таким вот мечом, должно быть довольно плотным и крупным, как мне кажется. Исходил я из этого. Меньше фансервиса, больше реализма)

 

Сабуро, вовсе не обязательно. Не исключено, что она действовала по правилу "сначала руби головы, потом задавай вопросы", и вот вопросы стало некому задавать, и она вся прям озадачилась: "Эвона какая неприятность")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птерикс, а может, она мечом в затылке уже почесала, и теперь рукой заталкивает туда то, что оттуда успело вывалиться?)

 

Пилот, я рад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично получилось. Сразу видно мечница. Подтянутая и мускулистая.

Не то что популярные нынче дойные коровы. хотя я не против сисек. только за!! 

. Пятерка. Хм, кого она пришила, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно знать, что задумка воспринимается как надо. А убила она очередного нечистого на руку колдуна, не иначе. Ну или прихвостня нечистого на руку колдуна - кто их считает вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил, не пройдёт и года, как снова нарисую нечто подобное)

ckuq.th.jpg

Ничего особенного сказать не могу, кроме того, что дня четыре, если не больше, с ним возился. Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"exoskeleton"? Да это уже скорее автономная боевая еденица со встроенными элементами человеческой органики!(типа как робокоп, например)

Его внушающие киберглазки на это сильно намекают)

Внишительно и шикарно, молодчина. От каждой жилки искуственных мышц веет силой и в то же время плавностью движений.

Особенно интересно выглядит форма забрала шлема с "клювиком" под нос) В закрытом состоянии, мне кажется, долно напоминать морду совы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, экзоскелет у него всё же имеется, и он выделяется) Но так-то да, киборг, закатанный в такую силовуху - это всё же "не только" экзоскелет)

А шлем... ну, я подразумевал нечто вроде черепа, хотя совиная морда - это тоже сильно. Ночью такая вот сова ухнет в окно - мало не покажется)

В общем, очень рад, что рисунок доставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...