Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Пис, часто ты замечаешь, что всё ОБЧРобразное у меня) При этом когда крайний раз рисовал именно ОБЧР, ты принял его за человека в броне) Ну, что поделать, разные взгляды.

 

Сабуро, падающая со шрамом - так, персонаж, который, может, найдёт место в тексте. А может, и не найдёт. Но судьба ей, если что, уготована та ещё - грех не пожалеть) Ну, думаю, на рисунке хоть часть судьбы заметна.

 

Сталкер, ну, тут стоит делать поправку на то, что это всё же футуристика, и ВСС футуристичный, со съёмным прицелом. Фантастические допущения решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Полгода минуло с тех пор... За это время имэйджшэк до слёз сменил дизайн, и я долго смотрел и думал, штоэтатакое. Вроде додумался.

 

Два месяца торчал Дорму этот арт, как последний нехороший человек. Ну, теперь таки взял себя за всё, что под руку попалось, сжал, и запилил арт. Как-то это даже внезапно, штоле.

 

Все вопросы касательно сего товарища - к его создателю, Дорму, такие дела.

 

wfmd.jpg

 

Да-а... имэйджшэк, как и я, уже совсем не тот, что прежде...

Изменено пользователем Vietnam90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, этж Ленин XD

 

В чем заключается твоё "я уже совсем не тот" не понимаю. Талант, как говорится, не пропьёшь)

Меч кривоватый, да и черт с ним, потому что поразило то, как скрупулёзно прорисован аппарат, на который он опирается.

Да и в целом на уровне. Так что неизменно, молодчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоним, спасибо) Я старался)

 

Пис, нетортовость заключается в том, что я вконец разленился, и производительность моя равна нулю. Раз в полгода арт - это уже не тот Вьетт, которого все знали)

Я рад, конечно, что взгляд со стороны определил: стайл Вьетта ещё тортец) Спасибо, это воодушевляет)

 

Пилот, благодарю. Надолго ли - не знаю, но надеюсь, что появляться буду почаще, чем раз в полгода)

Да и вообще, кое-кто уже меня кагбе спрашивал, а не оборзел ли я так шланговать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоним, спасибо) Я старался)

 

Пис, нетортовость заключается в том, что я вконец разленился, и производительность моя равна нулю. Раз в полгода арт - это уже не тот Вьетт, которого все знали)

Я рад, конечно, что взгляд со стороны определил: стайл Вьетта ещё тортец) Спасибо, это воодушевляет)

 

Пилот, благодарю. Надолго ли - не знаю, но надеюсь, что появляться буду почаще, чем раз в полгода)

Да и вообще, кое-кто уже меня кагбе спрашивал, а не оборзел ли я так шланговать))

Иногда задаюсь вопросом, куда делись те времена, когда темы в галерее переполнялись непрочитанными сообщениями и новыми артами за несколько часов пока тебя нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...