Перейти к содержанию

Рисования Вьетнама 90-го


Vietnam90

Рекомендуемые сообщения

Да, с раскраской-то оно веселей)) Тока у меня руки под ето дело ещё не заточены) Надо бы подучиться...

А вы, народ, не тушуйтесь, подкидывайте идеи (тока не большущей кучей, а по-очереди, что ли, а то знаю я вас), а за мной - реализация или хотя бы попытка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот тут Рейзчик жаловался, что я людей не рисую - пожалуйте! Главгерой из Продолжения моего фанфика, зацените:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляпота. А может ты Чёрного намалюешь? А то ber-у сказали "что ж ты парней рисуешь?" Теперь он только деушек рисует...

И если на то пошло, я его понимаю. Девушки у него одна кавайнее предыдущей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, намалюю я Чёрного, постараюсь во всяком случае, тока скажи как (поза, одежда). И учти, что фон я пока не освоил - тока статичные объекты (чисто персонаж на листе бумаги, окей). Ну это превая часть.

А вот и вторая часть - нечто вроде заглавной темы к моему фанфику (и основному и к Продолжению) - что-то вроде воплощения судьбы главгероя.

Оцениваем:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.evanotend.com/1x1/i048.radikal.ru/0804/bc/99550c7c1e86.jpg

Вот такое положение и так же держать оружее.

https://forum.evanotend.com/1x1/i006.radikal.ru/0804/11/1d47a00a0163.jpg

Такая вот одежда. Думаю тул ты найдёшь... :asuka_cheesygrin:

А у ber сейчас спецзадание... Он занят. Да и Рей Аасимар на нём ещё висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугой Вьетнам-сан тайхэ ёй!!! Драконы 6 балов. Попробуй в цвете,с большей детализацией( чешуя,когти,крылья с прожилками). :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и предпочитаю рисунки кавайных пилотов женского пола, но Шигеру тоже интересным получился. Ему ещё бы мечь за спину и сделать седые волосы при раскраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Шигеру тоже интересным получился. Ему ещё бы мечь за спину и сделать седые волосы при раскраске.

Это не Шигеру, но похож...

А так действительно на Ведьмака смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Алекс, надеюсь, тебе придётся по душе (постарался учесть позу, костюм и ножи):

Почему-то Чёрный у меня на этом концепте похож на девоньку)) Не смог я этот баг убрать, как ни старался, зато подретушировал синяком под правый глаз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с ber-ом сговорились! Скинул вам двоим ОДИНАКОВЫЙ рисунок простых парных мечей, а вы ему ножики даёте! Не спорю ножи рульные, но... Простые лёгкие, парные клинки в умелых руках со стороны похожи на сенокосилку, с соответствующей опастностью.

Да и лук ты ему зря убрал...

А так прикольно! То что фингал - ему не привыкать, а уж рожа какая довольная! Плащ и одежда - идеал! Хотя капюшон по идее больше будет.

P.s. Чисто ради интереса, подписал чтобы не перепутали? :yappi:

Огромное оригато! Прям сейчас выложу!

:asuka_cheesygrin::asuka_not_sure::asuka_biggrin::asuka_heheh::asuka_biggrin::asuka_heheh::asuka_biggrin::asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...