Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Хехехе....

Я собственно новичок, да))) И рассказывать мне почти нечего, но хочецо ^_^

ибо уже успело сформировацо немножечко мнение)))

Ваще сам форум я увидела давно, едва инет врубили. как раз примерно в это же время я и еву посмотрела. С сайта Е н Е скачала обоины себе с Аской)))) Но на форумах тогда еще не общалась ,поэтому ужаснувшись размаха сайта, убралась куда-подальше. кажецо, ровно на год))

Относительно недавно решила, что хочу регнуцо на анимешном форуме. Вот хочу и точка. Понаблюдать анимешников, так сказать, в естественной среде. И жутко разочаровалась, обнаружив что ВСЕ виденные мною форумы на 98% посвящены Наруто. Т_Т

И тут... Я вспомнила про "тот самый сайт", и что "кажется, там был форум")))

Пришла. Не увидела ни слова про наруто. Зато увидела вроде бы вменяемых людей, НЕ 12-летних школьников, а даже совсем наоборот... Удивилась такому счастью и регнулась. И понеслось, собственно...

Ничуть не жалею, между прочим, а наоборот - радуюсь, что вовремя вспомнила о Е н Е. ^___^

если говорить о том, кто на меня какое впечатление произвел, то:

Сразу заметила нескольких людей, активничающих на форуме. Сайто, Триксер, Широй, Розевир, Фаблер и ДюпаВоз.

Яркие личности, сразу бросились в глаза и запомнились. Потом - столкнулась с Дзю в теме про вегетарианцев. :asuka_cry:

Залезла в профиль - долго сидела с раскрытым ртом и мыслью "фига ж себе одмин"... ^__^

Потом запомнился Нортус и Яка, потому что как раз проводили конкурс.

а когда вылезла наконец-то в ирку - вообще не жизнь, а малина)))

Из тех ,кого знаю, на данный момент могу отметить что уважаю и дико симпатизирую следующим людям - Дзю, Триксер, Мозговверт, Трамплер (ваааангел ^__^), Юдженнос, Хакури и Хавк.

Еще есть такая фишка - Сайто и Розевир. Вот дьявол знает почему, а тоже уважаю их до чертиков. Хотя, толком не знаю))) Ну, в принципе я тут никого толком-то не знаю, рановато ибо.

Но вот такие дела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получилось так... посмотрел Еву, влюбился, сами знаете в кого. Появился интернет и я стал искать там информацию о Еве и наткнулся на ЕИЕ тогда он ещё был совсем молодым я помню даже по глупости подумал, что это сообщество фанатов АСКИ, поскольку видел там одних только Дьябло (царство ему небесно, хороший был человек), Лэнгли (очень привлекательная девушка), Дэю (ну, просто крутой лидер спартач), и ещё пара типов уже не помню ники. Потом я догнал, что это очень перспективный развивающийся форум по Еве. Я подождал ещё немного (долго не мог зарегится) и наконец зарегился и влился так сказать в дружную атмосферу. Я до сих пор помню первое сообщение в личку которое получил от Лэнгли :asuka_megalol: она тогда почти сразу мне написала что мол веди себя по сдержанней :asuka_rofl: вот так я с ней и познакомился, очень кстати приятная в общении девушка. Помню что первый мой собеседник, с которым я проговорил довольно долго на форуме это Панзер (ОлдПанзер), тогда он мне показался очень приятным собеседником и хорошим человеком. Как же давно это было... дальше были мои постоянные споры с некоторыми людьми я уже и не помню их ники. Зато я помню очень хороших людей которых уже к сожаленнию нет... это Exelero (крутой Реялюб и просто хороший товарищ), ASUKAforeva (великий Аскалюб из Питера, дружище куда же ты пропал?), Дьябло (Аскалюб который сейчас находится в раю я просто уверен), а так же я познакомился здесь с очень приятными людьми с которыми долгое время общался то на форуме то в чате ЕИЕ и я был действительно благодарен судьбе что попал сюда, это Дзю, БИ БИ, Психа, Рея, Мастикатор, Gamer, Лэнгли, Майер, Вектор, Дитрих, и всех те кого я уже называл если кого-то пропустил не злитесь память у меня уже не та да и ники не все вспомнил :rei_lil: Просидел я так около восьми месяцев после чего ушёл на два года :asuka_bcry: Тяжело было уходить словно часть от души отделилась, причём часть очень важная. Но я вернулся и несмотря на то что тут так сильно всё изменилось и некоторых моих старых дорогих знакомых уже нет я всё равно искренне рад. :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было 14 февраля,собсна день Святого Валентина.)Габриель подарил мне очень славную открытку с кавайной розовой девочкой,(помоему шоколад там тоже присутствовал)что сразу шибануло по мне,потому что сразу в голове искра пробежала:"Ба!Да оказывается анимешники-мальчики тоже любят кавай,шоколад да и вообще очень милые!"Вот собсна^^

*прослезился*

Хи-тян, а помнишь лошадь..))? Я яки прынц на белом коне к тебе с подарком, из рыцарских побуждений в друзья добавил, а ты аж опешила от такой радости и долго еще не могла толком ответить на мой позыв, а я тогда пошел топиться с горя, а лошадь при этом тупо ржала..)) Это все потому, что я как-то инстинктивно сразу же тебя заметил, еще в теме о Рей и Аске (ты еще тогда поставила лычку Аски и здраво рассуждала о характерах обоих героинь). Мне это как-то сразу приметилось, подумал: "ба, золотой человек, да еще и в общении приятная очень", так что сразу же захотелось тебя взять, да поддержать и не отпускать ^.^ А когда я еще раскрыл твой творческий потенциал, так вообще обронил челюсть об клавиатуру. И очень я рад, что ты все еще с нами, ты как раз одна из тех, без кого ЕнЕ уже не ЕнЕ. Ну и персонально одна из тех, знакомством с кем я горжусь) Ня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-тян, а помнишь лошадь..))? Я яки прынц на белом коне к тебе с подарком, из рыцарских побуждений в друзья добавил, а ты аж опешила от такой радости и долго еще не могла толком ответить на мой позыв, а я тогда пошел топиться с горя, а лошадь при этом тупо ржала..)

Конечно помню)

Как же такое не помнить)Вообще как-то,после знакомства с тобой,Габриель,жизнь на ЕнЕ стала куда более приятней,ну а потом когда увидела и других очень хороший людей,да как ещё и подружилась с ними..Так вапще!Всё!Думала(да и думаю):"Не уйду с ЕнЕ никогда!"

А вообще правда.До поры до времени,единственное место,где я обитала в сети,так это был только ЕнЕ.

Так что Дзю,цени патриотов твоего детища!)

EVA-02

Душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню что первый мой собеседник, с которым я проговорил довольно долго на форуме это Панзер (ОлдПанзер), тогда он мне показался очень приятным собеседником и хорошим человеком.

О да, я тоже тогда был молод и глуп и дмал, что силою своей мысли и даром убеждения могу переубедить любого собеседника, даже фанатика-аскомана ^__^. Правда хоть убей, не помню, чтобы наши с тобой разговоры были так уж и приятны. Меня тогда сразу передернуло от твоей ярой и необоснованной ненависти к Сину... ну хотя вобщем-то понятно, ревность и все дела :asuka_cheesygrin:

Попал я сюда.... ооооох.. аж 4 года назад, с тех пор несколько раз форум переезжал, и 2 года назад я тоже как и ЕВА ушел.. только не в армию а так... счас вот вернулся, хз зачем ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьябло (царство ему небесно, хороший был человек)

Дьябло (Аскалюб который сейчас находится в раю я просто уверен)

А что с ним стало-то? :asuka_amazed:

UPD о_О :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wow, вы тут такие душевные истории пишете, ребята, что меня даже на ностальгическую слезу прошибает. Вспоминать мне особо нечего, но.. Можно попробовать.

Я тупо качал картинки с Ене, ещё задолго до того, как пришел на форум. Даже черный, отпугивающий дизайн застал.

А потом жизнь как-то по-другому потекла. Стал больше проводить времени дома, меньше мракобесить и больше сидеть за компьютером.

Ну, пришел я как обычно домой, как обычно включил квадратного друга, как обычно залез в интернет.

Увидел на сайте новость про мангу какую-то, прочитал, решил отписаться на форуме. Ну а там, потихоньку, в течение месяца кол-во постов постепенно росло. Наконец, нормально засел на форум, и, собственно словил первые 20% от господина Р (к слову, я ещё два раза получал плюшки, но в обоих случаях был незамедлительно оправдан).

С горя залез в кабак, а там Юдженнос, Ниппи и кажется Стэн сидели.

И потекла, гм вода по трубам.

Такая вот неказистая история. Увы, по статусу, мне не положено охать, ахать и травить байки про ушедшие времена _^.^_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...