Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Сперва Unit 02 дико подсел на евангелион :misato_m: . потом как подключили инет, сразу же принялся лазить что-нибудь искать по еве. Через месяц он добрался до ЕнЕ сайта и скачал оттуда все доступные фанфики, картинки и мангу :misato_gl: . И тут то всё у мну и началось - решил прочитать мангу по еве и пока читал тоже дико подсел :misato_best: . Потом, когда манга закончилась, в ход пошли фанфики, тоже скачанные с ЕнЕ :misato_m: . Когда и фанфики все которые у нас с Юнитом имелись были прочитанны, Юнит случайно наширил на АскаСтрайкс :misato_lol: . Там я прочитал Семпаевский JSB и ещё что-то из раздела с мелкими фиками :asuka_rofl: . И однажды, перечитывая JSB в очередной 10-й раз Юнит слущайно тыкнул на "обсуждение на форуме", и понеслося :rei_emm: ! Потом я тоже почитал тему ту и ещё сильнее втянулся :rei_emm: ! Форум мне сразу понравился! Как только наконец сделал себе мыло, то сразу здесь зарегился :asuka_lil: ! Это мой первый форум :rei_emm: и сайт, с которого я активно начал обитать в сети :asuka_rofl: !

Вот такая вот у мну история :misato_lol: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Во новость) Я чёта запамятовал ситуацию)))

Когда ты написал мне в аську а чуть позже рассказал о ЕнЕ, так я и узнала и о нашем прекрасном портале и о Еве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм)) Отвечаю не помню совсем обстоятельства знакомства. )

:angel_n::angel_n::asuka_cheesygrin:

А зачем я стучал то? )))

Зато заранее скажу что не зря постучал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у коляна несостыковачка))) ^_____^ он сначала сделал мыло и зарегался, а потом я тыкнул на обсужденгие на JSB народ ру) Изменено пользователем Майер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у коляна несостыковачка))) ^_____^ он сначала сделал мыло и зарегался, а потом я тыкнул на обсужденгие на JSB народ ру)

Не, нету тут нестыковочек никаких, я сначала всю тему про JSB просмотрел, потом как глазч загорелись, и слюни изо рта водопадом потекли, так сделал мыло и зарегился в этот-же вечер на ЕнЕ!!!)))!!!)))!!!)))

Изменено пользователем Майер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я узнал довольно банально. Посмотрел Еву, полез в инет в поисках ответов на многие вопросы. Сперва попал к негам. Посидел у них с неделю - тоскливо там и вяло. Плюнул - полез дальше искать. И вот оно чудо мне открылось. На первой странице: "Аска против Рей". Я уже в ту секунду решил, что я обязан попасть в РК )))

И понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...