Перейти к содержанию

Как вы узнали о ЕнЕ?


Рекомендуемые сообщения

Во оно как)

Как же было у меня... надо вспомнить...

Значит так. Ну посмотрел я НГЕ. Конечно- восторг, слюни, опухоль мозга и т.д.

Но как-то вопросов не возникло- просто смирился с концовкой и все.

Но вот меня больше заинтересовали игрушки по НГЕ)) И нашел я их разумеется здесь. Помню я еще чорный дизайн главной страницы. Я тогда на дорогущем диал апе сидел, так что ни о какой скачке игрушек, а уж тем более о форуме и речи не было. Жутко конечно хотелось поиграть, но...

Время прошло. Про игрушки я благополучно забыл. Но! Оно случилось! Анлимитный интернет! Йаху!!! Окрыленный этим событием, я тут же начал скачивать все подряд. Но тут вспомнил о своей давней мечте- Герлфренд оф Стил! Благо название сайта было таким... отличимым от всех остальных, и я его с легкостью нашел. Вах!!! Видео, игры, картинки!!! Хм... форум? Ну а почему бы и нет?

Тыц. Пара постов в темках для начинающих. Тыц. Оооо. Ребилд вышел. Обсудим-ка его. Тыц. Вах. Тема про ГитС, а я его так обажаю! Ну-ка, ну-ка... первый ЛС. О_О от супермодератора... Росетау стало быть. Новичка спрашивает супермодер О_О. Поговорили чуток о Призраке ^^

Бла-бла-бла...

Несколько постов в вопросиках.

А это что такое? Кто такой Джуно-Сато? И что это за тема такая: Пираты. Пфф... ерунда. Ууу- а это уже интересне- Королевский Флот, во оно как! Под руководством некоего Лэнса... или Лэнца? Лан, не важно. Попробуем, попробуем.

Хмм... а вещь-то затягивает)) И вот я- боцман на корабле! Ура!!! А старпом кто? Найткин? Ясно.

Ну вот(( Расформировали игру(( И после стольких дней вдохновения.

Стоп. Говорят, что пиратов будут отдельно на другом форуме возрождать. И администратор- некий Алекс-Поликс. Кто он такой? Слово за слово, на теме о пиратах, случайно познакомился с кхм... Муни... Муни, да? А ведь клевый чувак! Целыми днями в аське просиживали! Отличнейший друг!

Э? А это кто стучит? *Ли? Уххх... а ведь какая она энергичная и кавайная !^__^ Заболтала прям! О чем только не болтали))

Хмм... а вот и Поликс... Вроде тоже пират*пожимает плечами*. Черт, а ведь какой хороший человек! Э? Странник? Оо Фанфик? Да я ж не очень люблю... Ладно-ладно. Прочту.... ДАВАЙ ЕЩЕ, ЖИВО!!!!!!

Напишем ка пост про Файнал Фэнтези. О- вон еще чувак смотрит. Не- ну Лэнса мыуже знаем... а это... Адам! Адам значит. Аська. Да! Да, чувак, финалка- рулз!!!

Солдат? А что это? Все рубятся в солдата? Ну лан. Попробуем. Вахахахаха!!! Ноубади стопс ми!!! Я мега солджер!!! Йа-йа!! Э? новое ЛС... Широй... Широй Фудживара. ОМГ -_- Вступить в команду по солдату? Меня? Новичка? Есть, сэр!

А что это у меня фотошоп ржавеет. Ну не умею я рисовать. Попробовать чтоли пораскрашивать -_-... Найти бы рисунки приличные. Ну вот например... Хакури. Тыц. О_О НИЧЕГО СЕБЕ! Забрал. Забрал. Забрал. Ну-ка попробую раскрасить. Вроде ниче так. Покажем ка ей. Аська-тук тук. Нравится? Я рад!)) Что? Кавай, нравится или нет? Ня? Не- ня только для девчонок. *через день после общения с Хи-тян.* Спойкойной ноч, няяяяяяяяяя ^_____^

Создать чтоли свою галерею, рисунков дофига. Э? А это что за дядька в маске? Т_т Лорд? Да еще и Опал? Ну ниче самомнение... нука... ОФИГЕТЬ КАКИЕ КАРТИНЫ!!! Спасибо за советы, да, Лорд, благодарствую ^^

Кабак, да... Юдженос на раздаче сегодня. "Привет, Феникс :soodesu: " Каждый день... Чорт, наливай, наливай!!! Ха-ха!

А кто это еще тусуется в кабаке? Сайто? Э? Джуно, ты чтоль? Оо А... ну ладно. Триксер еще значит... Маленькая мертвая девочка. О госпади Т_Т. Блин! Разболтались! Офигеть, какой крутой мужик!!!))

Елки палки- да так, если про каждого буду писать, этож сколько времени уйдет, а завтра экзамен ^__~

Это были мои первые знакомства с людьми на ЕнЕ. А ведь сколько я еще не упомянул. Скольких замечательных товарищей я тут нашел!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам! :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с первого поста меня подобрал Арелдар, за что большое ему спасибо.

Между прочим Ли* в этом плане уникум :),ни до ни после Арэлдар такой фигней не страдал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто дочитал до конца или мои знакомые или Широй или зануды))))

Блин... я зануда...

Ну а как я уже писал, знал форум ещё прошлый. Даже чё-то пописывал на нём. Но то был диал-ап...

Собсно говоря, у меня, пожалуй, уникальная история. Я попал на сайт ещё не посмотрев Евы, да и толком не зная что это. Просто название отдалённо слышал и, нарвавшись на сайт, приметил его, мол, как посмотрю - буду знать, где могу много чего хорошего и интересного найти.

Людей, практически никаких не помню... большинства тут и нет уже, наверное. Разве, что с ЭльСванко, кажется, (ну эт уже на этом форуме) обсуждали ЕвАрену. Ещё ХыДжей помню забавлял, Олег со своими авами. Но это уже было много позже моего появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно говоря, у меня, пожалуй, уникальная история. Я попал на сайт ещё не посмотрев Евы, да и толком не зная что это. Просто название отдалённо слышал и, нарвавшись на сайт, приметил его, мол, как посмотрю - буду знать, где могу много чего хорошего и интересного найти.

Да лан сказал бы честно,что набрал в гугле хентай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar, х-хо, да я в то время и не знал-то такого.

А ещё я практически не пользуюсь гуглом. А тогда вообще не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как я попала на ЕнЕ...расказывать не...

А лан,пофик)Самая обычная бональная история по нахождению сайта,а далее и форума.Моему брату проводят инет и я пулей к нему домой дую,чтобы инфу по еве поискать.Ну там картинки,музыка и всё такое.И вдрук-Бац!ЕнЕ!

Было дело 27ого декабря(дада,вчера год например стукнул как я тут^^),ну там новогоднее оформление,куча всяких обнавлений на сайте.Сразу как увидела это,так у меня глаза по пять рублей и просто дикая жажда это всё заиметь.Ну ессно стала качать-качать-качать.Смотрела рисунки поралельно.Потом-Опа!Вижу что,тут ещё и форум есть!Ну я так сразу подсуитилась и захожу вобщем на форум^__^ Глаза сразу же разбежались,такая нажимаю на темку "Другой взгляд на евангелион",и нажимаю там что-то,и чего-то не открылось там у меня.Я думаю:"Чё за фигня блин!?"Ну,регаюсь значит(т_т) Ну и потом пошла родимая)Первый пост был в какой-то не понятной темке,но сам факт что писала я про Рей.Мне сказали,что ты,кхем девочка,не тута написала.Ну я ладно,хорошо,посмущалась немного) и вперёт колесить по другим темам)Первым кто подцепил меня на форуме,так это был Адам.Помог разобраться там,подружились и потом стали ровно общаться.Не раз помогал,за что ему огромное спасибо.)Далее мне очень хотелось показать народу своё творчество,ибо эта просто нереально огромная масса работ,валялась где не поподя и просто по сути,кроме как для меня,ничего не значила.Далее)Потом я познакомилась с семпаем^^ ну или по-другому они-тяном или Габриелем^^ Наше знакомство произошло внезапно,но очень,очень и очень приятно)Во всяком случае для мну.)Это было 14 февраля,собсна день Святого Валентина.)Габриель подарил мне очень славную открытку с кавайной розовой девочкой,(помоему шоколад там тоже присутствовал)что сразу шибануло по мне,потому что сразу в голове искра пробежала:"Ба!Да оказывается анимешники-мальчики тоже любят кавай,шоколад да и вообще очень милые!"Вот собсна^^

Нууу...Потом случилось 1ое марта(О,Боже!),моя днюха и подарок-сканер.И понеслаась.Работы,рисунки,люди,творчество,кайф от коментов в теме)Ну и потом мы это очень активненько всё,опять же,обсуждали с Габриелем..Вобщем.Для меня Габриель,даже спустя год,остался просто мощнейшим,замечательным человеком!И шикарным другом!Вот!

Ну потом примагнитило из-за манги к другим таким не мение замечательным людям как:Ли-сан,Муни-семпай,грозный Юнит02 и Они-тян-Габриель.Ну работа-работа-работа,потом неудачи,потери людей в каманде над мангой и...и...

Ну так вот.

Дальше общение с Юнитом.Свадьба и мирное лето.Так же летом случилось невероятное.Это моё "нечаянное" попадание в кабак^^

Там были шикаааарные люди.Ниппи-семпай,который хихикоморит под стойкой,бармен спивающий юнных дев-Юдж,огненный спасатель-Феникс,творческий и ПАФОСНЫЙ(ну как же без этого=) )Джуно,теперешний Сайто,мёртвая девочка-Триксер,Немертвый..эээ,да,Немертвый^^ и конечно же загадочный,неповторимый,и вселюбимый Широй.

Далее пельменный-Розевир и простой такой,прикольный и угарный-Дупко^^.

Вобщем.С течением времени познакомилась с многими-многими ОЧЕНЬ хрошими,замечательными,душевными людьми.

Ева,Дзю(Дзюююю)))),Яка,Кхарн,Нортус,Ленгли,Генда^^,Митя,Шара,Пчёла,Малькуша,Биби^^,Поликс,Клауд9ый,Мисато-сан,АЛЁША(!!!),Фесс,вечно угарающий и бухой(вроде) Николас,Олег,Хаммер,Бер,Роззи,Ал,SSA,Хавк.

Ещё,сдружила меня,со всеми этими людьми,енетовская забава-игра "Солдат".

Мясо,угар,стрельба и ещё раз МЯСО!)))

Ах да!мИрк!Какж без него!Ещё замечательныеи просто превосходные люди:трампа:3 и Мозго=^^=.Ошеломительная и посто,кхем,нестандартная Лика и виртуальная дважды Нару-тян^^(хоть не к месту,но всё же она кавайна-ня) и есессно Рики.Рыжая-бесты весёлая,иногда голодная и просто жизнерадостная например!)

Вобщем,ребят.Я вас всех очень люблю,дорожу нашим крепким и дружным коллективом.Спасибо вам всем.редко найдёшь такое огромное количество таки замечательных людей.Каждый из вас 1 на 100.000!

Оставайтесь,хорошими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм у каждого из выше перечисленных порядка

население земли / 100000 клонов 0_о

Да ладно госпади)

Просто вы настолько хорошие и замечательные,что таких людей как вы,даж в виртуале,кроме как на ЕнЕ нету)

И никакие там вконтакте и прочая дребидень,ЕнЕ не заменит^^ :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...