Перейти к содержанию

Моя Ева...


Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?  

47 проголосовавших

  1. 1. Как вы познакомились с аниме "Евангелион"?

    • Случайно увидел(а) в интернете.
    • Обнаружил(а) диск в магазине.
    • Познакомился(ась) благодаря друзьям.
    • Свой вариант (в комментариях).

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Вообсчем... Просмотрел за два дня с приятелем, денек ходил в ступоре, меня еще в больницу везти хотели. А теперь вот здесь обосновался.

Дёшево отделался ещё. Тут люди в ступор или наоборот - в моральный подъём уходили на месяц другой.

P.S: у меня этот период длился всего лишь неделю, т.к я "принял дозу" за два вечера + ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 570
  • Created
  • Последний ответ

А я посмотрел Еву по Мтв. В первый раз. Во второй раз там же. В третий по ТВЦ. ЕоЕ посмотрел отдельно. В принципе, задумавться очень даже заставило. Но в ступор не вогнало и морального подьёма не создало. Не то это аниме, что бы так на меня воздейстовать. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дёшево отделался ещё. Тут люди в ступор или наоборот - в моральный подъём уходили на месяц другой.

P.S: у меня этот период длился всего лишь неделю, т.к я "принял дозу" за два вечера + ЕоЕ.

В тот раз я смотрел только сериал. После финальных титров минут 10 сидел, тупо пялясь в экран и пытаясь сообразить: "Что это было?" Затем прохрипел нечто вроде: "Ипаааать" и пошел в ванную, сунуть голову под кран. Меня торкнуло так, что голова была восхитительно пустая (или было столько мыслей, что я их не успевал отследить), я постоянно тупил, даже отвечая на простейшие вопросы. И лишь когда отпустило, я начал обдумывать... Пугая окружающих вопросами типа: "А правдо, что у тебя в голове другой подлинный Я, отличающийся от Я, каким я себя вижу" :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне друг скачал на комп весь сериал и EOE с одноголосовым переводом,когда мне было всего 9 лет.С тех пор я полюбил аниме,но NGE самое лучшее,хоть и сделан в 1995.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугая окружающих вопросами типа: "А правдо, что у тебя в голове другой подлинный Я, отличающийся от Я, каким я себя вижу" :not_sure:

По идее, 2 последние части - это разжеванная до состояния манной каши популярная психология. И для меня новостью это не явилось - я соответствующие книжки читал, в отличии от Сина, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А ми подружка дала пофмотреть. Когда она говорила про это аниме, я думала, что Евы - это три девочки - блондинки в розовых платиФках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго хотела написать фразу на матерном русском.

на литературном русском она звучит примерно так

ничего себе, как тебя обманули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не знаю как у вас, а у меня путь к Еве был долгим и тернистым:

Сначала я увидел клип Rammstein - Engel

мне понравилось все!(в.т.ч.Аска)

Затем через пару месяцев случайно обнаружил у себя кучу картинок с Евой (на диску валялись много лет)

Мне стало интересно, я поспрашивал у знакомых где можно достать?

Никто не знал...

Я тогда еще в школе был, Теперь я в Технаре, и мой друг показал мне магазин где игры и фильмы режут за смешную плату!

Я решил взять Еву!

Вот тут то все и началось...

Вот только совсем недавно,пару недель назад взял ЕоЕ!

Теперь ломаю голову где взять Death&Rebirth!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в прокат взял первый том посмотрел неописуемо понравилось, взял 2,3 посмотрел.

И тут начались обломы 4 и ЕоЕ сдесь негде нету(и до сих пор нет) хотел заказать через OZON дорого выходит, через инет модем не потянет, поступил в коледдж оказывается у однокурсника есть у меня как гора с плеч. Посмотрел все оч понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...