Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мы сознательно не стали вписывать то, что и так будет в игре. Там представлены только события, которые требуют определённых состояний.

Хорошо... а какого состояния требуют события: Проишествие на пляже когда Рей чуть неутонула или поездка на окинаву там несколько вариантов, встреча свадьбы при прогулке в парке, Рей пришивает пуговицу, Рей разглядывает кошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо... а какого состояния требуют события: Проишествие на пляже когда Рей чуть неутонула или поездка на окинаву там несколько вариантов, встреча свадьбы при прогулке в парке, Рей пришивает пуговицу, Рей разглядывает кошку...

Ну встреча свадьбы требует, что бы Рей была на грани любви к персонажу. То есть до любви после этой встречи останется совсем чуть-чуть. Я это вчера прошёл. А вот с остальным я ещё не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилась забавная ситуация. Аску вышибает ангел с орбиты и на следующий день они уже в школе сплетничают на счет Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ мужики спасибо за книжицу, БОЛЬШОЕ!!!!

эээ....вопрос, а как прочитать книгу, а то у меня какие то арабские символы

Какая программа читает этот формат????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли, добавим.

Ивенты на пляже:

Если отношение к игроку больше 50, Рэй предлагает намазать лейтенант маслом для загара.

Если текущая одежда-бикини, и красота больше 50, ивент со смыванием купальника водой.

Если усталость больше 50=ивент с исскуственным дыханием.

Ивенты дома:

Если социал больше 300 и:

Сила>200-Аянами делает лейтенанту массаж плеч;

Мораль>200-Аянами пришивает пуговицу лейтенанту;

Красота>200-Аянами "заряжает энергией" лейтенанта;

По поводу кошки-это просто рэндомное событие на прогулке, типа встречи в парке, ни к чему не обязывает и не влияет. Они описаны в A005, можно посмотреть их через просмотрщик ресурсов.

Книжку читать Adobe acrobat reader-ом или foxit reader-ом (рекомендуется).

http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader_2/down_reader.htm (3 мега).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вчера ещё забыл сказать. Глюки со словами выражаются ещё в следующем. Цитата: "Я хотела бы поиграть в разносторонный Алексей."))))

Это как это так?))))) и такая путаница почти постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ниразу такого не видели. Может ошибка при обучении словам?

Вот скрипт со словом "разносторонний":

call dbRundomSearch

if d4==1030302

s1="актёр "

if d4==2030302

s1="певец "

if d4==3030302

s1="звезда "

if d4==4030302

s1="комик "

if d4==5030302

s1="разносторонний "

print "@cАянами: Я хочу увидеть ",s1,s8,"."

А вот с "я хотела бы поиграть в":

call dbRundomSearch

if d5==31020302

s1="традиционный "

if d5==32020302

s1="техничный "

if d5==33020302

s1="одиночный "

print "@cАянами: Я хотела бы поиграть в ",s1," ",s8,"."

Т.е. либо: "Я бы хотела увидеть разносторонний (имя человека)", либо "Я хотела бы поиграть в традиционный (название спорт.игры)", третьего не дано. Если этот глюк повторяется, откройте файл db01.txt, найдите там строку "Алексей", скопируйте её всю и отпишите сюда, или через приват. Будем признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...