Перейти к содержанию

Ayanami Raising Project На Русском


  

69 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ктонить мутил такое?

А откуда инфа? Ибо в форуме авторов перевода пишут что Рей-2 спасти невозможно, там по скрипту зашит единственный вариант того боя.

З.Ы. кстати, что из себя представляет версия игры с Аской? Это что-то вроде аддона или отдельная игра? Ибо если оно существует в виде аддона в котором можно выбирать персонажа то можно предположить что сюжет за Рей там тоже подправлен и там действительно есть те возможности про которые говорил sadface выше в скрытом тексте %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner, моешь скачать с сайта? версию игры с аской для нинтендо.

Это даже не аддон и тем более не отдельная игра. это Ayanami Raising Project который на таких приставках как например Нинтендо ДС вышел с возможностью в определённый момент игры перейти на воспитание Аски.

Вроде бы там всё тоже самое, только в конце можно поменять персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему там не по компаниям. просто в определённый момент игрок может как то повлиять на сюжет и ему дадут воспитывать аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не секрет, то какой это момент?

выше в скрытом тексте sadface выложил описание в какие даты чего надо сделать, там на английском, переводить не буду, если кратко то там написано что в определенный день надо послать Рей в школу и будет некое событие с Аской... потом еще написано что при определенных статах Аски можно изменить бой в котором гибнет Рей-2 - якобы у Аски остается достаточно синхронизации и ева02 спасает еву00. Так или не так хз, ковыряться в непереведенной приставочной версии чего-то неохота %). А PC-версии как я понял не существует :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра превосходна!

Только... вот у меня кроме "секса" была еще "любовь" (играть в любовь - обалдеть. До самого заката, заметьте!)

Гыыыы... Научили Рей чему-то такому не такому!

А помимо этого заметил множество орфографических ошибок в сабах, что очень и очень обидно.

Право, жаль! Предлагаю собраться как-нибудь и поставить версию перевода 1.01.

Элементарная ошибка - "Ну вот, вроде раписание готово" (текст вспоминаю, помню только слово с ошибкой).

Там их еще куча в боевых диалогах итп. Попробую фразки все просмотреть и базу составить.

Да... Кстати, не знаю, оффтоп ли, но некоторые вещи мне прямо-таки не понравились!

Например, слишком маленькое количество категорий словораспределения, но это обращение уже разработчикам.

И еще - это, верно, и не глюк даже, но Рей названия может запомнить только из одного слова. Обломался я с "Двенадцатью Разгневанными Мужчинами", когда она на выходе из кино попросила показать "Двенадцать", я аж обалдел))))

Да в принципе, претензий довольно много, но все по геймплею, а значит, их надо держать при себе.

Интересно, может, в честь Ребилда нам новую серию "Проектов" покажут? :))

Хотелось бы надеяться. Очень, очень хотелось бы знать, что у этого мерского проласы Анно в его творчески-гениальных кармансах! Хотелось бы знать, хотелось бы знать... Горррлм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...