Перейти к содержанию

Рисунки Рейзчика


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Дядя Гена в Москве. Кажется, трансляция с какого-то канала.

Малость кривовато, но в принципе неплохо. Всегда говорил, что в карандашных рисунках что-то есть.

Рейзчик, не останавливайся на достигнутом. Тогда мазня превратится в нечто стоящее и станет её поболее.

^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Гендо у Кремля... Медведева уже успел турнуть и теперь россиян с Новым Годом поздравляет) по Первому)))

Ему даже идёт так))))

У меня у самого людей не получается рисовать - линии либо слишком грубые, либо слишком мягкие.

Лорд Опал на все сто прав - не останавливайся!

От меня лично - зачот! (зачотку на стол, а сами пока присядтье...отлично... теперь можете сессию закрывать))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС! Гендо - мой президент! СПС победит!

А вот обратите внимание на это. Догадайтесь, из какой серии романов по фантастике этот рисунок и какое сабытие там показано? Хотя, я очень много наврал там. Например, вокруг этого замка должен быть большой город, да и находится он не на побережье. Это так, что б символичнее было. Что бы разгадать этот вопрос нужно во первых читать эту серию, а во вторых обратить внимание на геральдические символы, которых здесь не так много. Ну и замок, хотя он и не очень похож на тот, что я видел на одной из обложек, но некоторые черты я сохранил.

post-5177-1207671877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровское полотно! Душа радуется!

Но вот отгадать, что там - не сумел... Решил, что это Гондор из Властелина Колец, но ведь не такой...

Я заинтригован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну так не интересно. Даю подсказку, которая должна убить вопрос для людей, которые читали книгу: Один из наследников возвращается в своё королевство (империю, можно сказать). Однако старший брат не думает уступать ему трон и на встречу емы выходит огромный флот. На эмблеме страны Единорог. Если и сейчас не угадаете, то я сдаюсь и открываю правильный ответ. Ах да, к аниме эта история отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...