Перейти к содержанию

Рисунки Рейзчика


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Ладно, походу, никто не читал Хроники Амбера. Мне особенно в этой книге нравится, что там вселенная построена так, что человек, прошедший определённое посвещение, мог создавать миры, какие хотел. Хотя, они не знали точно, создают они эти миры или находят их, представив себе образ.

Чтож, перейдём к следующему рисунку. Это первый рисунок, который я не срисовывал, ну, точнее чуть-чуть я всё же поглядывал, но всё же.

post-5177-1207723613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, походу, никто не читал Хроники Амбера

вот епть!!!

хотел же написать. потом думаю не. наверно нето.

читал давненько уж.

2й рисунок например тоже рубит норм!

да. вопрос. у левой самой девочки че за занак на груди?

вроде как серп и молот но в тоже время есть чтото и от свастики например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально я рисовал серп и молот. Потом один человек сказал мне, что я молот с серпом местами перепута. Я уже не помню, перерисовывал ли я потом их или нет, так что хз. Если они нарисованы правильно - всё норм, если нет - это заркальное отображение и авторсвкая задумка. Ну так серп и молот так и так напоминают знак солнца свастики, спи..еный (как многие преподы по философии утверждают) фрицами у древних Славян, которые были в большем родстве с Ариями. Только не хватает пары линий. Вообще, все тоталитарные режимы используют похожую символику, цвета и лозунги. А уж сходство между СССР и фашистской Германией многие замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, этих-то даже я знаю. Это вам не неопознанные "Хроники Амбера", которые я забыл настолько, что будто бы и не читал. ^____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, вот мои рисунки на тетрадных листах и прочие несерьёзные вещи.

Lord Opal, эта тема про звёзды в поверхности пруда не из "Ведьмака" случайно? Просто эта фраза во многих произведениях встречается, кажется.

post-5177-1207742222_thumb.jpg

post-5177-1207742268_thumb.jpg

post-5177-1207742336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...