Перейти к содержанию

Рисунки Рейзчика


Рейз

Рекомендуемые сообщения

Герб Лондона - рекомендую, лучше пока нет

1701629_bigthumb.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------

1701632_bigthumb.JPG

1701641_bigthumb.jpg

а вообще темных драконов я видел около полугода назад на заставке Mtv во время рекламы.. жаль картинок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ничё-так, но они как-то не очень на драконов похожи. Скорее какие-то драконособаки. А мне бы что-нибудь среднее между тем змеем, которого Георгий копьём пронзает и Китайскими драконами. А по позе они очень правильно стоят, мне примерно в таком ракурсе и надо, только короткие ламы, крылья...

Может ещё кто-нибудь что-то предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Эту работу можно было бы назвать "Последняя попытка", если бы я не знал, насколько упрям. Самая маленькая из моих работ, но не самая простая. С камнем довольно неодназначно получилось помоему, а зерколо не идеально легло в полость для него из-за того, что я попытался скрыть скол на его крае, что тоже не вполне получилось. Жду ваших комментариев.

995da8b0bc1et.jpg3306eebe723bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. :gendo_m:

Может вы покритикуете или какие-нить более расширенные комментарии напишите, помимо просто: круто, молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные работы. Только я не понял, обрамление из лепестков, оно из дерева? Если из дерева, то весьма тонкая работа. Да! А масштаб каков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы покритикуете или какие-нить более расширенные комментарии напишите, помимо просто: круто, молодец)

Фишка в том, что резьбой по дереву тут никто не владеет, я полагаю, на таком уровне, чтобы выдать нечто конструктивное. Так что ты сильно не переживай.

А вообще, вот лично мне интересно, из какого это дерева, сколько потратил на работу и в целом, сколько ты учился вырезать такие штуки.

Сомневаюсь, что мне хватит кудрявых рук, чтобы заняться столь кропотливым делом, но информация была бы крайне полезной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какая критика может быть в данном случае? Что у лепестков не те пропорции, а зеркало показывает камеру снимающего? ^____________^

Всем известно, что какая это марудная штука - резьба по дереву. У меня самого до сих пор шрамы на пальцах от попыток придать куску древесины иную форму.

Так что кроме "круто, молодец)"(с) ничего в голову не приходит. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...