Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

Я после просмотра Евы не задавал никому вопросов. Смотрел я её в 17 лет, причём две недели назад в первый раз, потом с бешеной скоростью спёр Смерть и Перерождение. Ща ищу Конец Евы. Начал смотреть в 9 вечера, не спал всю ночь. На пары пошёл убитый в дрова. Потом ещё снились долго провокационные сны :) . В сюжет врубился не сразу, как настоящий айтишник полез в интернет, стырил все ресурсы, давай читать. Через два дня скачал Библию (LoL). Когда начал понимать самое главное - наткнулся на ваш форум. Вот сижу теперь, набираюсь знаний.

З.З.Ы. На рабочем столе - Копьё, Ева-01 и Рэй с Синдзи.

З.Ы. Ктулху съел мой моск. Йа типерь криведко...

за тщательную работу по осмыслению Евы- хвала тебе и почёт.

вот только ты не криведко.. ты- еванутый. (материться не надо, это комплимент.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Здравствуйте,

Считаю, что учитывая то, что сейчас смотрит наше подрастающее поколение,

ограничений никаких ставить - не надо.

Был бы у меня ребенок - я бы его ни в каком возрасте не ограничивал, а даже, наоборот - предложил посмотреть. (Заставлять бы, конечно, не стал).

Пусть он и не понял бы всего, по малолетству, но, если это произведение, хоть как-то его бы взволновало - мне бы было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моё мнение, ограничение несомненно нужно, я бы выбрал 14 и 16, хотя, как тут уже верно подметили, понять EoE почти так же трудно, как и осознать, что такое бесконечный космос... это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армисаэль,

+1.

без сомнения так.

однако, всегда существуют люди-исключения, которые не взирая на малый возраст осознать и принять Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я один из этих исключений :)

помойму не нужны никакие ограничения на просмотр НГЕ и ЕоЕ! А семьи хиппи должны показывать его детям с рождения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тихо сползает со стула*

А ещё эти родители должны будут объяснить детям, почему их зовут не Саша и Маша, а Синдзи и Аска... =)

Изменено пользователем Aoyagi Hideki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1

А ещё эти родители должны будут объяснить детям, почему их зовут не Саша и Маша, а Синдзи и Аска... =)

А чего?!

Вот так своих деток и назову, - ежели девочка - Аска, ежели мальчик - Синдзи!

Осталось найти девушку-Мисато, или девушку-Юй ...

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты свою девушку лучше заставь после свадьбы не только фамилию, но и имя сменить, раз всё равно паспорт новый получать) Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я за ограничение по возрасту.

Счастье если ваш ребенок не поймет Еву, а если поймет, то ппц, вы потом его оч долго будете приводить в чувство. Если чесно я сам долго в себя не мог придти после первого просмотра.

Думаю не стоит доказывать то что до 16 точно нельзя смотреть NGE, и вобще нужен предупреждающий знак потипа "ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ!"

Вовсе не подумайте что я против того чтоб смотрели, но я зато чтоб было возрастное ограничение, ибо есть то что детям знать пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...