Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

gogi, я в 14 смотрела.

На мой взгляд ограничения нужны но конечноже человеческие,т.к. Евангелион неустановившейся психике может реально снести крышу.

а по-моему, наоборот: он прекрасно помогает решить подростковые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ
а по-моему, наоборот: он прекрасно помогает решить подростковые проблемы.

Хех.. "Евангелион" сам по себе может стать подростковой проблемой...

Но ограничения нафиг... Мы ж как никак в свободной стране живём и всё такое... В конце концов свё от самого чела зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Хех.. "Евангелион" сам по себе может стать подростковой проблемой...

Но ограничения нафиг... Мы ж как никак в свободной стране живём и всё такое... В конце концов свё от самого чела зависит...

Ограничения бесполезны!! Крышу всё равно рвёт.

присоединяюсь. тем более в наше время дети гораздо быстрее растут - примеров из жизни хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крышу рванёт по-любе. Но, хорошие или плохие последствия от этого будут, не известно. ^_^ зависит от внутреннего понимания личности вкупе с его установившимся мировоззрением и самомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

14-16

раньше - просто не поймут смысл. ибо сериал для <13 подростка будет просто "про роботов".

ЕоЕ дык вообще грузило полное - раньше 16 тока с родителями. а после 16 и так все в готов превращаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то такая тема уже, кажется, была, но. просто хочу сакцентировать, тыкзыть, внимание.

в порядке эксперимента я показала Еву младшему брату, коему сейчас 10 лет. да-да, всю (ну кроме "Смерти" пока, ибо она не так принципиальна). в общем-то, было интересно, как ребёнок отреагирует.

ребёнок:

1. смотрел от начала до конца огромными глазами, почти без перерывов.

2. долго задавал мне вопросы по сюжету и вообще на удивление врубился.

3. зафанател от Рэй ^__^ а на рабочем столе теперь держит эмблему SEELE.

...я же заметила, что очень сложно словами рассказывать философские или даже просто психологические аспекты, особенно - человеку ещё не очень большому.

в общем, эксперимент прошёл удачно. правда, его больше увлёк сюжет, чем всякие душевные перипетии... ну, мне так кажется. но синхронизация на уровне ;)

да, уточню, что до Евы дитё смотрело "Эксель сагу" и "Унесённых призраками". неплохой такой скачок...

а вы говорите - "рано"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...