Перейти к содержанию

Ограничение по возрасту


Рекомендуемые сообщения

и вобще нужен предупреждающий знак потипа "ОПАСНО ДЛЯ ПСИХИКИ!"

пф это и с покемонами хотели делать. если корейцы мрут за линейкой, а японцы сходят с ума по своим же мультам - почему все остальные то должны страдать

Думаю не стоит доказывать то что до 16 точно нельзя смотреть NGE

не думаю.

до 14 - мб и не можно.

а в 14 - самый раз. опять же главная причина - ровестик просмотрщика. и сразу начинаются вопросы "а как бы я сделал", учеба на чужих ошибках и пресловутое "оправдание бытия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 261
  • Created
  • Последний ответ

Ну ябы просто не давалбы смотреть малым Еву (обычную) там много давит на психику там отношения и философия детлохам не надо загружать себя (всеравно ничего не понялиб) а в Енде Евы просто кровячка имеетса и с 14 мона смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorOK,

а в Енде Евы просто кровячка имеетса

:amazed1: та, совсем чуть чуть...

и даже в конце мона считать что все залило кровью ггг.

я каэш знал что мона еву интерпретировать со стороны эльфин лид, но что б так...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю так до 14 нельзя...тк дети еще наивны и думаю что могуть стать такимиже героями и тд и тп......а вот с 14 мона тк смотря еву и видишь ошибки героев стараешься сам их не делать и недопускать вот...а что качаеться ЕоЕ..хм....ну 16....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GunneR

+1,

поддерживаю, сам такого же мнения!

чесно говоря, не понимаю тех, кто считает, что ограничения вообще не нужны... возможно... возможно на NGE ограничения и не нужны(хотя моё мнение всё же 14 лет), но вот на EoE, всенепременнейше необходимо ограничение, причем именно 16 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сериал >=16, на Енд Евы >=18, ибо нефик детям смотреть психологические трилеры а потом писать ночью в кровать. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Caspar

В ппринцыпи да..но согласись именно в период полового созревания(а точнее с 14 лет) все то и начинают умнеть)))

2Varies

Ну я ЕоЕ в 16 пасмарел...ну и что...(перед етим 2 раза саму еву перестрел) и понял очень многое....так что 16 лучше всего...а с 18 просто понимаешь и думаешь очему я раньше ето не пострел......

2Армисаэль

спс...а вообше Ева фарева и не важно какого ты возраста(желательно 14 16 хехе..))) главное смысл и саму еву понятть))))поетому ева фарева

Изменено пользователем Rosetau
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно нужно огарничение....достаточно на коробочке написать:"Не для глупых людей" )

за неполиткорректрность в суд подадут :rotfl:

2Varies

Ну я ЕоЕ в 16 пасмарел...ну и что...(перед етим 2 раза саму еву перестрел) и понял очень многое....так что 16 лучше всего...а с 18 просто понимаешь и думаешь мля очему я раньше ето не пострел......

а гарантия есть на то что у всех эффект будет такой же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...