Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Мне все равно.

DupaVoz

Кстати, некоторые анимешники, которые 100%-е анимешники меня как раз раздражают, ибо ждля них аниме - это и есть попса. Если кто помнит передачу с Гордоном, где ГиТС показывали - вот там две такие сидели.

Какие такие 100%-е анимешники, для которых аниме - это попса? Что-то это противоречивая фраза по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие такие 100%-е анимешники, для которых аниме - это попса? Что-то это противоречивая фраза по-моему...

Он имел ввиду тех людей кто всячески пытается выдать себя за онимэшника. с ног до головы в них все кричит - Я ОНИМЭШНЕГ. но на деле это далеко не так.

Но лично мне всёравно. Себя я не причисляю например к онимэшникам потому что наверное не соответствую, если кто то хочет причеслять - на здоровье.

Не вижу ничего плохого.

Кроме конечно случаев как в передаче с гардоном. КОгда несколько человек опустило всех кто уважает аниме просто напросто в говно.

Так что отношусь вполне нормально. только выпендриваний не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с такими не сталкивался. Вообще у меня в реале мало знакомых анимэшников (возможно, это одна из причин, почему я здесь так плотно укоренился). Но вообще пытаться изменить чью-то точку зрения - себе дороже. Пусть каждый думает, как думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я анимешник?

Я невосприимчив к каваю в общем понимании но просмотр одной серии сейлормун или покемонов (с меньшей степени) умиляет до ^_____^, не някаю и не признаю это [объяснение почему Ня=Мя и почему Мя и Няу и прочая мутотень], десу использую в печатном виде для прикола редко или чтобы заменить ненавистное "~епты", самое лучшее анимме для меня Евангелион. Не смотрел толком чёбитов, удаляю аниме которое не смотрю если оно мешает новому по занимающему месту (так я однажды удалил ванпис), не признаю русский быдлосаб и озвучку, хотя при случае могу посмотреть что либо по 2х2. ходил на аниме фест один раз и не собираюсь больше, не пишу болванки с аниме, не навязываю аниме другим прямым путем (подложить свинью аниме со своего фтп на рабстол - милое дело), между выбором поиграть в TF2 и посмотреть аниме выберу TF2.

Да, я анимешник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем так, я коллегу на работе потихоньку подсаживаю на аниме гонзятиной. Оно вроде это переваривает.

До Евы пока еще рано.

А вот один мой одногруппник сознательно решил посмотреть Триган, затем я ему дал Ребилд, и после Ребилда он загоррелся желанием просмотреть сериал. Теперь вот кормлю его дисками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никак.

I’m a 4chan level otaku.

I don’t talk with you chumps in anime club.

I don’t read your «anime magazine» with new releases I saw two years ago.

I don’t need to go to a club full of fat smelly people to watch Full Metal Alchemist all over again.

I’ve got fuckin' live feed torrents of the newest animes you haven’t even heard of.

Go read your «yowie» on fanfiction.net, I’m downloading loli dojinshi and reading the fucking raws.

You keep wearing your Naruto headbands and shit, socializing with your weeaboo friends. You’ll never know that the master of anime had passed you by. Because I suppress my power level.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, жестко англоязычный товарищ высказался, но он в принципе прав.

Вы никогда не узнаете, что с вами рядом гуру в аниме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант.

Таких мутантов на свете очень мало.Чаще человек просто хочет выпендрится.Но перед тру анимешником невозможно выпендрится просмотром наруто.Тру анимешник давит резкой мега начитанностью.Ну и конечно всегда поможет стать тру анимешником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не анимешник,думаю это точно.Ева - исключение.

До НГЕ я не очень любил аниме.Но теперь я могу смотреть абсолютно любое аниме кавай\не кавай пофиг.

Но раньше не смог бы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме..........шники???? Может быть я и люблю аниме, японию, и сакуру, но по определению не отаку, хотя в полне мог бы,...........а смысл????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...