Перейти к содержанию

Дилетанты Анимешники


EVA-05

Рекомендуемые сообщения

Ну я вообще не понимаю слова "анимешник".

Я себя считаю поклонником аниме, то есть анимации в стиле аниме... В какой-то особый ранг меня это не возводит ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранг тут не при чём. Это просто обозначение твоих интересов. Если увлечение аниме у тебя превалирует над многим (почти всем) другим, например, слушанием музыки, рыбалке, просмотром кино, игранием в игры, то можно сказать, что человек - анимешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не только обозначение своих интересов, сколько предпочтения. (Ходить по заводу и НЯкать, что же про меня подумают ^__^)

А вот прийти домой и посмотреть что-нибудь более интерсное из аниме, чем тупые сериалы или передачи по телевизору (Дискавери и Авто+ не в счет) - это совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что не только обозначение своих интересов, сколько предпочтения. (Ходить по заводу и НЯкать, что же про меня подумают ^__^)

А вот прийти домой и посмотреть что-нибудь более интерсное из аниме, чем тупые сериалы или передачи по телевизору (Дискавери и Авто+ не в счет) - это совсем другое дело.

У меня то же отношение к аниме.

Но някать я себе позволяю только на собраниях со знакомыми анимешниками по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ранг тут не при чём. Это просто обозначение твоих интересов. Если увлечение аниме у тебя превалирует над многим (почти всем) другим, например, слушанием музыки, рыбалке, просмотром кино, игранием в игры, то можно сказать, что человек - анимешник.

ксо >_< Дупа по твоим стандартам я не анемешник ^__^ . Я никогда не отдам предпочтение аниме в выборе гулять/бухать/играть/слушать музыку, в остальном же мир может идти нафиг, ибо нечего меня отвлекать от просмотра настолько полюбившихся моим глазам аниме сериалов и фильмов (именно фильмов, к жанру "мультики" аниме относиться ну в редких исключениях) ^__^

UDP ах да, по теме высказаться нужно, мне все равно ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz

А ранг тут не при чём. Это просто обозначение твоих интересов. Если увлечение аниме у тебя превалирует над многим (почти всем) другим, например, слушанием музыки, рыбалке, просмотром кино, игранием в игры, то можно сказать, что человек - анимешник.

Причем тут превалирует оно или нет?

Главное, что оно есть и я уделяю ему время. Поэтому я и просто поклонник анимации, а не что-то особое (как я если бы я был любителем рыбалки, я бы еще не был от этого рыбаком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому вы не анимешники, а просто поклонники данной анимации и вы не будете вести себя, как описывал ЕВА-05. И это хорошо. А вот то, что я не понял к чему это привело - это плохо... Потерял нить мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня что раздражает, так это люди, которые ничего не зная о японской анимации в частности, и о анимации вообще, начинают нести полную чушь.

Причем их ничто не останавливает... Например, одна дура великовозрастная как-то раз мне говорила, что произведения Миядзаки - это гадость. Этот вывод был сделан на основе названия "Унесенные призраками", как бы ТАКОЕ название может быть только у чего-то тупого. Конечно то, что в оригинале это "Путешествие Чихиро" (и что "Spirited Away" не так переводится), ни на что не влияет. Разве может быть что-то нормальное в фильме, в котором есть героиня с именем Чихиро?? Да еще и если этот фильм рисовали "косоглазые япошки"??

Мнение мировой критики, так же, как и мнение Американской Киноакадемии, которая вручила Оскар данному фильму, не значит ровным счетом ничего, равно как и мнение таких лохов, как аниматоры Диснея, которые восторженно отзывались о Миядзаки в одной из своих документалок.

Сам фильм, ясное дело, не был просмотрен вообще никак, ни одной минуты. Да и не будет просмотрен, у нее же времени нет на такую фигню, надо любимые телепередачи для домохозяек смотреть.

А вы тут про каких-то дилетантов-анимешников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня как раз есть несколько друзей, пытающихся опустить анимэ, оперируюя почти такими же аргументами. Уровень ознакомления с предметом обсуждения тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...