Перейти к содержанию

FireFox


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

От Мозилы вышел новый браузер -- Nightly. Хорош тем, что, как миниму, жрёт в два раза меньше оперативы. И не багует, что отлично.

>>>Я тоже хочу попробовать!<<<

Бета пока, выйдет мб и взгляну на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Поставил себе недавно firefox 16.0.1 версии... и в итоге сейчас обратно устанавливаю IE.

Одни, блин, растройства, сегодня.

Мало того, что он обламывает меня, как одного из любителей смотреть аниме и фильмы online (ибо, чтобы обнаружить потом нужный тебе файл среди горы остального мусора без разрешений - это надо, так еще постараться), так еще и не сохраняет во временных папках то, что я просматриваю.

Сегодня целый день вот прослушивал треки на музофоне, а во временных папках TEMP и Сache остались только картинки, да ссылки.

Где, интересно, все остальное? Так и не нашел.

Я уже и ограничение на объем файлохранилища снял, и заставил систему показывать скрытые файлы и папки, а все-равно не помогает.

P.s: для прикола, кстати, посредством firefox только что скачал субтитры в пустую временную папку Temp.

Выхожу из соединения, захожу в ту папку - папка пуста.

Прям мистика какая-то.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты привык к костылям IE, попытался через ту же жопу работать с Firefox, не смог - и виноват оказался ФФ? Есть куча аддонов, позволяющих скачать видео или музыку, встроенные в страницу. Куда у тебя делся скачанный файл - отдельный вопрос. Может, ты заблудился в собственном винчестере?

>>обратно устанавливаю IE

Удалял? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно вернулся назад к Фаерфоксу, Просто гугл хром уже зажрался, а ФФ, он уже с 1.5гб оперативки только 100-200 макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Куда у тебя делся скачанный файл - отдельный вопрос".

Увы, он главный, ибо из-за него я и здесь.

По сценарию вся нужная мне хрень вообще должна быть в папке Cache - но ни музыки, ни фильмов там почему-то нет.

Есть куча аддонов, позволяющих скачать видео или музыку, встроенные в страницу.

Чтобы качать все без разбору - у меня не настолько высокая скорость нета.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bartuk,

Кстати зачем тебе папка Temp? а посмотреть в Download?

Я вот знаю что кто то исполлует Оперу кто то хром, кто то ФФ. А от что ІЕ, незнал. Правда не будем здесь розводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...