Перейти к содержанию

FireFox


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

так есть многоаддонов, для ФФ, для етого. и будет в такой папкьі какой захочеш

А если я хочу браузер с легкой работой в online?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, я первьій раз вижу что онлайн файльі скачуют, олайн на то и онлайн что б смотреть так. А для етого есть более подходяшщьіе форматьі все самое разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, я первьій раз вижу что онлайн файльі скачуют, олайн на то и онлайн что б смотреть так.

Ну, введя утром в поисковик слова "где мне найти временные файлы у "Firefox", я уже через секунду понял, что страдаю далеко не один.

Черт, прокормил троллей.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, введя утром в поисковик слова "где мне найти временные файлы у "Firefox", я уже через секунду понял, что страдаю далеко не один.

Введи ту же фразу, заменив FF на IE и получишь результат тот же. У каждого браузера (как и вообще, любой вещи) свои особенности, ессно их надо учитывать.

Пересев с шахи на БМВ новенькую тебе тоже по-началу будет непривычно и неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, введя утром в поисковик слова "где мне найти временные файлы у "Firefox", я уже через секунду понял, что страдаю далеко не один.

Потому как с IE все начинали - все когда-то были глупыми и наивными.

Огнелис хранит свой кэш в хитром виде - без проги mozilla cache view лучше не трогай.

вся нужная мне хрень вообще должна быть в папке Cache

В норме эту папку трогать вообще не нужно вне зависимости от браузера. Если же ты все хочешь скачитвать видео, предназначенное для онлайн просмотра, то для Огнелиса есть плагин DownloadHelper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>По сценарию вся нужная мне хрень вообще должна быть в папке Cache

По сценарию скачанный файл должен быть в Downloads или в назначенном для него пути. По нормальному сценарию, а не по Ословому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сценарию скачанный файл должен быть в Downloads или в назначенном для него пути.

Чел, никогда больше не читай тему по диагонали.

Для троллинга ищи другой раздел.

Огнелис хранит свой кэш в хитром виде - без проги mozilla cache view лучше не трогай.

Спасибо за информацию, я учту.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>>>По сценарию скачанный файл должен быть в Downloads или в назначенном для него пути.

>>Чел, никогда больше не читай тему по диагонали.

Я вот об этом:

P.s: для прикола, кстати, посредством firefox только что скачал субтитры в пустую временную папку Temp.

Выхожу из соединения, захожу в ту папку - папка пуста.

Папка пустая - значит, или файл не скачался, или качал не туда. Посмотри в ФФ в истории загрузок, он тебе даже может файл сам показать в файловой системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Pale Moon

Основан на исходниках Firefox, но собран под современные процессоры с поддержкой SSE2 etc, отчего отличается более высокой скоростью работы. Кроме того, присутствует x64 версия.

При этом полностью совместим с профилями и аддонами Firefox.

В общем, я не вижу причин не использовать его вместо обычной лисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...