Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Ты говоришь о манге, как о чем-то законченном

Фактически, всё что касалось любовных отношений между персонажами уже давно кончилось, как всё это кончилось в сериале на 24-й серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически, всё что касалось любовных отношений между персонажами уже давно кончилось, как всё это кончилось в сериале на 24-й серии.

Учитывая, как Садамото повернул ЕоЕ'шный кусок истории Гендо и какие чувства вложил, то я уже в предвкушении того, какое развитие дальше получит тема "руки" и "мы должны жить и тогда обязательна будем рады тому что живы".

Думается эта сцена в манге, будет куда интересней и получит, несколько, иное развитие:

17f5ec13fd8451aa8104f8df767bf5655fddab133381136.jpg

dff92fc52d6ff7731fc665639a92b7075fddab133381170.jpg

Не удивлюсь если даже такое:

ea124e8ab71de00e37a891d85f7d5c635fddab133381312.jpg

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему то что он очнётся, а Рэй рядом нет, соответственно он подумает, что не смог её вернуть и будет поводом для такого состояния.

"Тихая" комната не сводит с ума только конченного психопата, так что ИМХО - это обычный карантин.

Быть может за металлической дверью даже промелькнет лицо Мисато со словами утешения: "Извини, мол Синдзи, но так необходимо", а сама сразу после этого полезет в конечную догму добывать правду (вроде кадр с Мисато в догме был еще в конце второго мувика).

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тихая" комната не сводит с ума только конченного психопата, так что ИМХО - это обычный карантин.

После финала 2.22, главное что имеет для него значение -- Рэй, в себя он придёт один это уже очевидно, какая ещё, на это у него может быть реакция, кроме "я снова не справился"? И кстати, сомнительно, чтобы его под арест брали, учитывая что в себя он придёт рядом с Каору и потом ещё будет с ним на рояле играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, сомнительно, чтобы его под арест брали, учитывая что в себя он придёт рядом с Каору и потом ещё будет с ним на рояле играть.

Кто сказал, что последнее не глюк сродне извечному путешествию на поезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вроде кадр с Мисато в догме был еще в конце второго мувика

в конце первого целая школьная экскурсия была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда еще, интересно, может быть рояль в центральной догме?

Извини, я наверное не догоняю, но всё-таки, -- причем здесь центральная догма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, я наверное не догоняю, но всё-таки, -- причем здесь центральная догма?

"Ева 06 спускается в центральную догму. Наконец-то собираются дети с предрешенной судьбой". (с)

Яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке... так я всегда считал.

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...