Перейти к содержанию

Грядущее и предстоящее...


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Т.е. на 180 гр. Вспомним, хотя бы один пример - переодевание Аски в тестсют:

Ну, я помню ты что-то говорил (или не ты) про шрам Мисато, но подгонять комбез по принципу худой-толстый - это несколько... чересчур что ли.

Почему нет? В сериале Аска была против модифицированого плага для жерла вулкана и считала себе страшной в нем. В 2.22 наоборот, слишком красивой. :asuka_biggrin:

И не только с плагом, таких сцен полно и 1.11 и в 2.22. Просто надо внимательно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motrya, а ещё больше сцен, которые полностью копируют сериал. Не знаю, как-то слишком натянуто это. Ну, допустим, что это так на самом деле: что из этого в таком случае вытекает?

Кстати, распростаранённая теория о том, что мир Ребилда - виртуальный мир в океане LCL, мне совсем не по душе. Как-то всё это банально и примитивно. Нет уж, спасибо, мне Лоста хватило с такой чепухой. Но всё же очень хотелось бы, что бы появилась какая-то связь между ребилдом и сериалом, Анно ведь такой выдумщик, очень надеюсь, что что-нибудь поинтереснее этого придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...

Как вы думаете, когда нам покажут первый трейлер к 4-му Ребилду? По-моему, уже пора, если он действительно выйдет в этом году.

Изменено пользователем 308010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, когда нам покажут первый трейлер к 4-му Ребилду? По-моему, уже пора, если он действительно выйдет в этом году.

В этом году он не выходит. Покажут за полгода или меньше до выхода. Т.к. даты выхода пока нет - хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В этом году он не выходит. Покажут за полгода или меньше до выхода. Т.к. даты выхода пока нет - хз.

Но я точно где-то видел, что дата выхода 4-го Ребилда была - 2013 год. 



А, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Rebuild_of_Evangelion, и точно где-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> 9 сентября 2006 года официальный сайт студии «Gainax» подтвердил что «Rebuild of Evangelion» будет состоять из четырёх фильмов. При этом планировалось демонстрировать все четыре фильма с лета 2007 года, по лето 2008

 

Видимо, про 2013 из той же серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотели 3 и 4 фильм показать сразу и рядом. Если теория о том, что в 3 не вместилось все, что задумано, верна, то 4 уже почти готов =) Поэтому - почему бы и не успеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этом году он не выходит. Покажут за полгода или меньше до выхода. Т.к. даты выхода пока нет - хз.

Но я точно где-то видел, что дата выхода 4-го Ребилда была - 2013 год. 

А, вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/Rebuild_of_Evangelion, и точно где-то ещё.

 

 

Я сейчас туда зайду и 2051 поставлю. Свободная энциклопедия же.

А 2013й там стоял, потому что 2013й был указан на оф. сайте до выхода Q. Потом эту дату убрали. По сути просто заглушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4й фильм может выйдет ещё через пару лет (надеюсь что нет) и если в правду, что 4й это лишь окончание 3 фильма то обычно по времени может выйти меньше 50 минут (опять же,надеюсь что нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...