Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Пил с Дупавозом за выход Ребилда в сентябре. Ждал Ребилд в январе. Появились первые рипы - не смотрел, ибо *цензура*. Появилсь новые нормальные релизы - их тоже мимо. Жду релиза от ЕнЕ. Долго жду релиз, который хочу посмотреть. И подожду еще. Не проблема.

Хочу сказать. Ребята! Не парьтесь насчет сроков и не торопитесь. "Хорошее" есть везде, а для "лучшего" всегда нужно время. Постарайтесь на славу. На славу ЕнЕ. А ЕнЕ Вас не забудет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лежит у меня на винте качественный достаточно 720п апскейлик с 6-канальным звуком, и двдрип с озвучой от харуки... и знаете, даже как-то рука не поднимается посмотреть фильм от начала и до конца, страшновато даже что-ли, в том числе )) ждем вашей версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много новостей хороших но мы не будемговорить о них, дабы не нагнетать и без того ажиотажную обстановку.

Предыдущая задержка с вязана с ужасными трудностями и нам надо было всё начать сначала.

Это самое трудное потому что начинают опускаться руки.

В нашем случае, в том числе благодаря поддержке таких людей как Немёртвый, Гоха, Owi, 5tka ну и многих других кто поддержал ребят, этого не случилась.

Помощь проекту оказали почти все из команды , даже те кто был занят другими проектами, особенно выручил нас Фауст.

Сейчас всё идёт в нормальном таком рабочем темпе. Ни кто сломя голову не кидается что бы отыграть утраченное время, но и каждый в свою очаредь выкладывается на 110%.

Я очень боюсь сглазить поэтому ничего не хочу говорить. но то что есть на данный момент заставляет предположить что даже те кто скачали любой дугой релиз, всёравно обязательно скачают и посмотрят потом и наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отпостился в этой теме, но не грех написать еще)))

Форумчанам - терпения, модераторам - понимания, а работающим над релизом - успехов и тройного терпения! Мы все в вас верим!

Как выше сказал Tylorn, "Хорошее" есть везде, а для "лучшего" всегда нужно время. Полностью его поддерживаю!

Для поддержания боевого настроя - подумайте о резулььтате! И о том, сколько людей этого ждут, и готовы ждать до тех пор, пока из "релиза" получится "РЕЛИЗ ОТ ЕнЕ"!

Увы, скачать не смогу, но всё равно желаю удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем у тех ко не может скачать тоже не должно возникнуть. опять же не буду забегать в перёд, но скорее всего любой желающий не зависимо от интернета или количества манеты сможет получить наш релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуух!Так долго не было вестей,что я уж подумал заглохло...хорошо,что я ошибался!

Раз работа над релизом кипит,то исход лично мне известен.Рано или поздно релиз всё-таки состоиться.

А пока весь в ожидании.

Ещё раз огромный респект всей команде ене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...