Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Yunker,

1. кого забанили? или хотя бы предупреждение за это.

2. внимательней смотрите.

готовился один релиз, но произошла накладка с сабами..

и решили сделать качественную работу. а не просто наложить другие сабы и кричать: мы ЕнЕ. мы лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Неделя молчания какая-то слишком уж оживленная -_-

З.Ы. Неисповедимы пути админов. Ждите, верьте, не ропщите. И воздастся вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю делал ли кто такое предложение но нельзя ли было бы после выхода релиза распространять его ещё и по почте?

Конверт "Отправление 1-го класса" - 150 руб.

1 болванка 4.5 Гб "Verbatim" 16х - 15 руб.

Конвертик 5 руб. с пометкой "Для ознакомительного просмотра"

+ Личное время и силы

Думаю цена 200-300р будет самой приемлемой для обладателей диалапа или дорогих тарифов.

Делаю это предложение так как видел где то пост Дзю об аниме магазинчике на сайте.

Просьба по голове не бить я из лучших побуждений!!! :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOPOR,

я думаю с такими предложениями нужно обращаться непосредственно к определенному человеку. я не думаю что тут это дело на поток будет поставлено

после релиза например можно будет тему создать с просьбой такой - кто сможет тот отправит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOPOR, вообще поднималась эта тема, насколько я в курсе - будет возможность получения по почте. (но это старая информация, ждём что скажет дзю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем отправлять? Армия фанатов Евы - штука многочисленная. А уж сколько их тут тусуется... Так что я думаю, что даже отправлять по почте будет необязательно. Просто один человек качает и потом снабжает релизом весь город - главное скооперироваться :)

P.S. - могу взять на себя снабжение Новосиба ) Анлим - штука хорошая, пусть даже 256к )

P.P.S. - жду недождусь, когда же будет релиз :) Давайте, камрады, мывсе в вас верим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла 9 неделя ожидания, опять ни слуху ни духу

4 раза нам наврали и непонятно делается сейчас вообще что нибудь или обещаниями все закончилось.....

С сентября ждал все "более лучшего релиза"....несмотрел экранку, несмотрел ДВД потому что он "темный", несмотрел рипы потому что "ене обещала всем сделать мега -релиз"......ф топку все.....

Может тот кто видел 100 раз этот ребилд и может ждать, но остальным это нафиг ненужно

Yunker все правильно сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я тащусь от тебя, чувак... ну не хочешь, не жди! Никто не заставляет! А команду разработчиков не смей оскорблять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...