Перейти к содержанию

Evangelion Rebuild: Релиз ЕНЕ


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Почему бы написать в первом посте процесс работы, и на каком этапе вы сейчас находитесь.

Типа:

перевод

тайминг

тайпсет

квалитичек

идт

Думаю у народа было бы меньше вопросов, да и подуспакоился бы немного )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему бы написать в первом посте процесс работы, и на каком этапе вы сейчас находитесь.

Типа:

перевод

тайминг

тайпсет

квалитичек

идт

Нет, такого не будет, ибо самое первое что произойдёт - потеряется эффект сюрприза. Приятного или нет - это уже вам решать, но до релиза, ничего существенного разглашать не будем. Я прекрасно понимаю, что вам не терпится посмотреть ребилд и начать делиться впечатлениями (сам я посмотрел его, когда только экранка появилась), но всётаки прошу ещё подождать (хотя незнаю как сам бы себя вёл, будь на вашем месте) :not_sure:

Вобщем, всё что касается релиза ЕНЕ, пока - военная тайна :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется произнести напутствие тем, кто работает над релизом - главное, не спешите в угоду фанатам. Пусть дело затянется на столько, на сколько это нужно, да еще не в ущерб личной жизни. Очевидно, релиз ЕнЕ - не мировая и не российская премьера, в сети полно рулонов и рипов такого-то качества, но я же хочу сказать - пусть ваша работа будет достойной тем усилиям, что вы на нее потратили. Сроки уже не имеют значения, те, кто хотел посмотреть, уже посмотрели. Я же еще не видел, и могу ждать неделями/месяцами/годами. Да, мне интересно, да, хочется поскорее, но жил же я до этого без НГЕ, прожил столько-то без ЕоЕ, так и на Ребилде свет клином не сошелся. Подождем.

Просто хочу сказать, что вы все молодцы, раз делаете бескорыстно то, за что некоторые деньги гребут, и я уверен, что у вас все получится! Дерзайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мне всё это напоминает историю с GSC и сталкером.

Выйдет релиз через два месяца вместо первоначально обещанной недели, а итоговое впечатление от него будет - вроде и хорошо вышло, но что там 2 месяца то делали ? оО

Я лично уже никакого супер-качества от него не жду - переносы говорят о том, что команда просто напросто не справляется с поставленными целями.

Если всё будет не так - отлично. Но я в этом почему-то сомневаюсь...

Не в обиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сомневаешься ты, а зачем это говорить? Думаешь, такие высказывания добавят уверенности работе? Они либо заставят торопиться и нервничать, либо разозлят. Обязательно надо негатив высказать, да?

Давайте не будем судить о том, чего еще в глаза не видели.

Пусть ребята работают как считают нужным, а там уже и посмотрим, и поритикуем, если надо. Хотя я по-прежнему уверен, что ждать релиза стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moony зачем вы тгавите?) каждый имеет право сказать то что думает, их можно понять - если взглянуть со стороны повод есть: переносы, отказ на прогрессбар и комментарии.

Я же просто знаю что такая команда слажать не может)) но если кто не верит это его право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trampler, мы уже на "вы"? =)

Я просто пытаюсь понять смысл подобных заявлений. Заранее предполагать неудачу, не имея для этого веских оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...