Перейти к содержанию

Манга. Где скачать?


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

придётся читать на японском.

Ниххонских закорючек не разумею, но догадываться по картинкам никто не запрешал. Только вот я что-то пропустил - где читать на японском-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханако Сейсин

В равках, правда, лично я ни одной не нашёл. Спроси лучше у кого-нибудь из Ливингов(Демон, Syomei). Думаю, они должны знать или, по крайней мере, иметь доступ к PD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

убедившись, что переводы манги делают крайне медленно, я забил на рунет и пустился в мировую паутину. откопал такой сайтик аниме и манга торрентов, как BakaBT. сайт мне очень даже понравился, на нём я сог найти всю мангу Акумэцу, из 162 глав которой, к сожалению, перевели лишь 29, и те за год, Death Note законченую (на русский перевод данной манги, как я понял, забили), да и вообще очень много чего интересного и кошерного. минус - кто не знает английский или слаб в нём, лучше не соваться.

а ещё там много хентай-манги, что лично мне очень доставляет, но об этом не в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Всем привет на форуме! Увлекся я мангой по Еве. Ищу конкретно Ikari Shinji Raising Project на английском, дальше первого тома. Может, кто знает где найти можно? Вроде студия Dark Horse занимается переводом, уже 7 томов перевели. Но вот где найти на просторах нета эти сканы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот где найти на просторах нета эти сканы

Так эта студия не только переводит, а является обладателем прав на эту мангу в Америке, где с пиратством борются более жёстко, сканы найти на данный момент кайне проблематично.

Нам самим эти сканы не помешали бы сейчас.

Ждём смельчака, который умудрится выложить их в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Никто часом не знает, где можно почитать мангу к "Гайверу" (естественно, на английском, а не в оригинале)?

Охота поглядеть, есть ли в ней продолжение сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Может об это уже спрашивало но не подскажете где можно найти "To Love-Ru Darkness"?)

тут например.

я в свою очередь ищу просто To Love-Ru на удобоваримой онлайн-читалке. на адьюлтманге есть все тома, но там реклама доставучая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...