Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

>>Тогда надо спросить ещё и что за мать - они же все по-разному пищат.

Я все равно планировал послать мануал по матери читать, если пищала) Там должно быть написано, что какой сигнал означает. Вообще мануалы полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Тогда надо спросить ещё и что за мать - они же все по-разному пищат.

Я все равно планировал послать мануал по матери читать, если пищала) Там должно быть написано, что какой сигнал означает. Вообще мануалы полезная штука.

Не пищала вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пищала вообще.

Если не пищала, значит у тебя на ней должны быть зелёные-красные лампочки (зажигаются при включении, как на моей gigabite) или цифровое табло.

Но не суть важно, возможно действительно стоит проверить диск. Или обновить (перепрошить) BIOS, если с диском всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Люди добрые, вопрос на засыпку: Если смысл в функции ReadyBoost, иль это простые понты ни на что существенно не влияющие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде припоминаю старые-старые бенчмарки после выхода Висты и какой-то прирост они там даже нашли. Но судя по тому, что технология особого распространения не получила - понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребят нужна помощ. Был где то сайт где можно было выбирать разные типы процессоров (видеокарт) и сравнить их с другими, с тестами графиками и всем чем положено. В общем хочу посмотреть на intel core I3 2100 vs. Intel Pentium E6500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем хочу посмотреть на intel core I3 2100 vs. Intel Pentium E6500.

Потеря времени. Определитесь что вы вообще от ЦП хотите, не рассматривая всю остальную системную логику, не говоря уже о классе задач на нем запускаемых.

Для бытовых целей можете в 3dnews полазить, там обзоры с тестами железок хорошо предоставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Веселый сегодня у меня вечер был. Закоротило мышку, провод нагрелся, а коннектор стал кипятком. И это я только после полной разборки и сборки компа с бп обнаружил, потому что он не включался и я искал причину.

Была http://www.a4tech.ru...e/game/xl-747h/ , нравилась. Теперь вообще не буду у них ничего брать, осадок остался. Мне нафиг такое веселье на несколько часов не нужно.

Сейчас выбираю новую, остановился на http://market.yandex...4908&hid=723088 , кто может чего хорошего о ней сказать?

Бюджет 1.5к. Юзать буду для игр и видеомонтажа. Сижу за компом довольно долго. Жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...