Перейти к содержанию

ЖЕЛЕЗО


LOCKI

Рекомендуемые сообщения

Всё та же проблема с "поврежденными данными", что и в первом посте. На этот раз заменил флешку на новую. Теперь нормально проигрываются только определенные МП3-файлы. По какому принципу приставка решает чему быть, а чему нет, я честно говоря даже не представляю. Кто-нибудь знает/предполагает, из-за чего вся эта фигня происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый менял термопасту на процессоре и убрав радиатор, чтобы посмотреть как ложится новая паста, умудрился капнуть на несколько элементов на мат. плате и еще как-то в панике затолкать ее в сам сокет процессора, вообщем всех подробностей не знаю)) Термоинтерфейс Zalman ZM-STG2 (вроде пишут хорошие диэлектрические свойства и КЗ не будет). Удалил ему все что мог мягкой кисточкой с медицинским спиртом, но не уверен, что удалил все в сокете. Есть вероятность, что R.I.P.? Или жить будет с термопастой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если паста не серебрянка жить будет, проверено. Сам как-то умудрился накапать в 478 сокет =\

Главное, чтобы контакт был и ножки после чистки не коротили друг на друга. Сокет 775? Если сильно боисся, запусти первый раз без ЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то не боюсь, комп не мой) AMD Сокет AM3 (также вроде 938-м называется). Он капнул немного и вроде бы глубоко паста не залезла, так что вычистить удалось спиртом. На материнке осталось, но можно увидеть только под микроскопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшил скорость записи, картинка ломаться перестало. Значит приводу хана, ему 7 лет?

Ну да. В принцепе, дастаточно солидный возраст для сидюка.Тебе с ним несказанно повезло. Они обычно на втором третьем году жизни дохнут(те которые дешевые) от более менее частого использования. Только без паники! он может и еще года два так работать, как совсем сдохнет,тогда и поменяеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Здравствуйте друзья, как точно определить, сгорела ли звуковая карта, тут проблема с драйверами. Дрова переставлял 3 раза.

ДО этого начал глючить звук, из колонок доносился скрип (сами колонки 100% в проядке). Удалил драйвера, поставил заново, но звук полностью пропал. Последующие переустановки дров не помогли, звука просто нет. В диспетчере задачь она видна, но с желтым восклицательным знаком. Если сгорела, то как точно это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Товарищи, собираюсь брать HDD WD AV-GP WD20EURS в качестве хранилища. Интересует следующий вопрос. Производитель говорит что эти диски предназначены в основном для хранения и просмотра HD-видео, фотографий и прослушки музыки, в этом случае, можно ли их будет использовать для хранения обычных данных(игры, документы и пр.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...