Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

MarvinVor, люди могут додумать все что угодно, некоторые мягче, некоторые жесче. а когда это четко прописано - уже есть от этого профит.

народу нравится. мало где есть такая жестокость и за это насу любят.

я бы не сказал, кстати, что в реальном мире такого не бывает. так что не стоит автора сильно винить)

и это не дешевый трюк, к слову. драма сакуры очень хорошо прописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, так я про саму идею, про тентакли, про зубы, про девочку 6 лет, шесть этож вообще охренеть можно, ладно 12-13, тогда уже период полового созревания наступает, но 6 это както латентной педофилией попахивает, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarvinVor, вообще это особенность японской культуры. и лоликон, и тентакли и все остальное. так что тут либо принимать либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альвад, ты еще скажи какая из концовок Акихи гуд и что в ХФ тру концовка не гуд по сравнению с нормалом xDD

У Акихи гудной концовки нет, а вот тру - просто шик. А про ХФ ничего говорить не буду - я про Цукихиме говорил, где все (за исключением концовки Кохаку) трушные концовки такие... негудные.

Расскажи)

Мсье точно мазохист. :asuka_megalol: Уже второй спойлер подряд.

Вопрос: что может вызвать у людей бурные эмоции? Ответ: сексуальное насилие и вообще насилие над детьми.

Ответ: секс и смерть. Психологи так говорят.

потом когда выясняется, что над ней только издевались, но изнасиловать не успели

:asuka_ohohoh: Спойлеры по Фризингу в теме по манге Цукихиме? Вконец офигели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мсье точно мазохист. :asuka_megalol: Уже второй спойлер подряд.

Знаю, и не отрицаю))) Ломает порой без острых эмоций, пусть даже негативных)

MarvinVor , вообще это особенность японской культуры. и лоликон, и тентакли и все остальное. так что тут либо принимать либо нет.

Что самое интересное, ябы не возмущался так, если бы это не было изнасилованием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают еще нормал энды - ни рыба ни мясо. пришли к тому с чего начинали. герой ояш, баб нет.

Не так. Нормал Енды у Насу-это например вторая концовка рута Акихи в Цукихиме или ХФ в Фейте. То есть это концовка, рядом с которой тру енд рута выглядит гуд-ендом, но в то же время она является полноценной концовкой, а не обрывом-бед ендом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще никто Mind of Steel не вспомнил? xD Хотя по сути это бэд энд, но всё же.

вторая концовка рута Акихи в Цукихиме
концовка, рядом с которой тру енд рута выглядит гуд-ендом

Концовки Акихи как-то не похожи на это. Я бы не сказал, что там что-то похоже на гуд энд.

Хотя "убить себя" вроде получше кажется,

да и Шики так и не умер вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и Шики так и не умер вроде как.

Почему это не умер? Потому что тела не осталось? Ну дак от Роа и Неро тоже ничего не осталось, когда он их через "точки смерти" убил.

Просто Акиха не хочет верить в его смерть, так же как Сакура в нормал энде хф, которая ждет Широ до конца жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как какая-то из игр с Акиха Тру должна будет начинаться. Там Сиэль находит полуживого Шики. Хотя может это я что-то уже путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему еще никто Mind of Steel не вспомнил?

Потому что MoS-тру енд ХФ только в глазах Сакурахейтеров. Так-то это всё же обычный бед енд.

Вроде как какая-то из игр с Акиха Тру должна будет начинаться. Там Сиэль находит полуживого Шики. Хотя может это я что-то уже путаю.

Kagetsu Tohya, "story for the evening" кажется. одна из десяти сайд-стори, открывающихся при прохождении КТ. Там Акиха после тру-енда возвращается в школу и спустя какое-то время получает письмо от чудом выжившего Шики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...