Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

никакого взаимоисключения, мне и впрямь интересно, что вы там так активно обсуждаете, хотя со стороны читать все это далеко не самый простой труд. модераторская необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати переводчик новелл кары говорит что не против переводить махоцукаев. только он не знает как расковырять и сковырять обратно игру.

но "конечно же я займусь демой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но "конечно же я займусь демой"

Можешь ещё параллельно дописать до конца))

Говорили что хентая нет? Это зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

новые арты такеучи. Инсталляция "Нил Армстронг и внучка Арквейд" в свежей стато-анимации и новой старой истории, на которую всем положить.

из урывков фраз - "умирающая земля", "живем на луне", "называют Принцессой", "бабушка свалиласьприехала с луны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.animenewsnetwork.com/news/2011-12-03/new-fate/apocrypha-project-to-be-a-novel

ДА ПОШЛИ ВЫ К ЧЁРТУ СО СВОИМ ФЕЙТОМ.

Задолбали, честно слово. Делайте Махоцукаев, делайте ремейк цукихиме, и прекратите доить фейт. Наркоманский бред про лоли-Франкенштейна, лоли-Джека Потрошителя и Жанну Дарк, тем более выглядящую как очередной клон Артурии, не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно же.

Fate/Strange Fake, Fate/Zero, теперь ещё и Fate/Apocrypha. Три новеллы, из которых одна переведена, другая тронута и брошена, а третья только начнёт выходить.

Главное, чтобы Насу корпел пока над Махоцукаями, а не стоял над душой у писателей~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно же.

Ничего няшного. Вообще ничего. Из интересной части Тайпмуна Фейт откровенно превращается в полный шлак, где каждый левый писака может накалякать свой фанфик и он будет каноном вместе со всем бредом, который будет написан в процессе. Экстра тому доказательство, пусть даже с какого-то момента сюжет экстры стал писать сам Насу. Я не верю, что при её наборе героев из Апокрифы получится хоть что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у писатели руки растут из положенного места и голова работает, как надо, всё может получиться очень даже ничего~ Если уж на Beast Lair есть фанфикер, который умудряется писать толковую историю о Котомине Широ с лоли-Джеком в качестве слуги... Хотя, это Beast Lair.

Пока над фендомом Фейта работали неплохие писатели: Ген, Нарита ( написала неплохую сайд-стори для Индекса). Насчёт Юичиро Хигашиде ничего не могу сказать - ничего не слышал о нём. Пока что у меня просто смутные надежды, что кто-нибудь на Beast Lair займётся этой новеллой~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третья только начнёт выходить.

а третья уже тухло пахнет. как панк. он конечно не мертв, но запашок за версту чувствуется.

о, классная аналогия.

фейт опен сорс. как линукс. каждый пишет что хочет, как хочет, насу только компилирует ядро.

и как водится - все это интересно лишь тем, кто пишет. остальные выбирают винду или макось.

Пока над фендомом Фейта работали неплохие писатели

это мне напомнило еще про книжки по сталкеру. столько никому не нужной второсортной мукулатуры - зато пиар, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...