Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Бедная Кохаку...

Да нет - эй какбэ реально пофиг.

Поэтому-то можно и сдохнуть при неправильном подсчёте флагов и лав-пойнтов ><

Идите на сайт переводчиков и палите скрипт - там написано какие флаги и параметры где проверяются и к чему приводят.

А недостаточное значение %girl%_regard приводит к бэд энду тока в рутах Арк и Акихи, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет - эй какбэ реально пофиг.

Идите на сайт переводчиков и палите скрипт - там написано какие флаги и параметры где проверяются и к чему приводят.

А недостаточное значение %girl%_regard приводит к бэд энду тока в рутах Арк и Акихи, вроде.

Я говорил и про её детство тоже Т___т

Уже палил, ибо тогда надоело искать причину, по которой Шики всё время помирал от рук Роа.

Не-а. В руте Сиэль тоже. Недобрал лав-пойнтов - смерть от Роа при любом выборе в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В руте Арк к смерти приводит двойной отказ. Если лав-поинтов мало (точнее, меньше чем у Сиэль) - тоже может привести к бэд-энду, но только если не включен рут Сиэль (что вполне вероятно, если у Сиэль больше поинтов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал в Fate/Extra гонять. Неплохой ремейк который наконец-то локализован на английский язык. Дошел до третьей команды и интересует парочка вопросов. Как выполнять небесный фантазм и есть ли романтическая линия со слугой? Также я так и не понял где меняется сюжет. Там где дан выбор я ловил только dead endы и все=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где дан выбор я ловил только dead endы и все=)

Там по-моему одна развилка-

Рин или Рани

, меняет двух противников ну и соответственно ту, кто тебе будет помогать.

Как выполнять небесный фантазм

Общайся со слугой и со временем(по-моему, к шестому бою) он(а) его тебе сам(а) выдаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл Экстру. Играл на лёгком, просто чтобы посмотреть сюжет. До 6 недели прошёл Арчером, до конца - Сейбой.

Что можно сказать. Во-первых, это ОЧЕНЬ странный сеттинг. Я в принципе давно это знал, но своими глазами увидел только сейчас. Комментировать его даже не знаю как. Фотонный кристалл, Рин of the rebellion и так далее.

Арчером пожалуй стоит играть хотя бы чтобы послушать отсылки и комментарии к ФСН.

И кто там спрашивал насчёт романтической линии со слугой? Вот с Сейбой получается вот так:

http://i.imgur.com/Nup1d.jpg http://i.imgur.com/RUEAG.jpg

Алсо, ману слуге в этот раз Рин восстанавливает без нашего участия.

Кратко про Сейбу:Нерония выгодно отличается от бесконечно унылой Артурии как более весёлым отношением к оппонентам, так и просто поведением.

А сама игра-ну, на лёгком Сейбой нагибать значительно легче, чем Арчером. Какой-то получитерский набор способностей(включающий воскрешение) у неё в сочетании с тем, что прокачкой вообще не нужно париться-всё в дамаг и защиту, остальное ей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, как же мне жаль что у мну она дико лагает

Хоть игра так... "замедленно" идёт, частенько нажимая "S" или "W" пройти можно. По-крайней мере у меня уже скоро будет бой с Кастер-Алисой. 3 неделя.

Fps скачет от минимум "4" до "24-28", хотя и "58-60" бывает. Средний Fps у меня на данный момент "18,6". На боях не замедляется вообще. По крайней мере, мне так кажется.

Сама игра мне нравится и много времени не забирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре за Кастекр или Сейбу можно подсмотреть как Рин восстанавливает энергию)) только там Рядом Сакура будет дежурить и много высмотреть не удасться.

Про уровни сложности - на лёгком никакой интриги нет, ибо по карте раскиданы фонтаны восстановления и бабло почти не надо тратить на итемы, только если на шмотки. А ещё на лёгком процент ошибки при выборе "наугад" меньше. Ой сколько раз я сдыхал на 2 и 3 неделе.

И самый сложный бой мне показался с Алисой, ибо собрать про неё данных я не смог до уровня E, если у кого-то получится поделитесь инфой, как это сделать.

Про Арча - когда будет доступен UBW то в бою просто можно закидать "ГаБолгом" ибо и маны не будет жрать и является первоочередным действием. Ну и Аякс можно юзать в UBW без ограничений, особенно полезно когда чувствуешь, или видишь на каком ходу будет использован противником небесный фантазм.

Кто встречал в игре Рёги Шики и Арвейд признавайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвейд

Надо выбирать Рани. Я не могу заставить себя это сделать.

Рёги Шики

Во, а это интереснее. Где её найти? Я так понимаю, она где-то на арене уже после Гавейна и Лео, но я не понял, где.

с Алисой

Вроде первый уровень-увидеть большую тварь, второй и третий-с помощью Рин и Токо, не помню точно порядок. Если пробегаться ежедневно по всем, с кем поговорить можно(+ библиотека) и заходить на арену, то точно не пропустишь.

ГаБолгом

Может "Каладболгом"? ГаБолга у Арчера вроде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...