Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Сиэль-рут. Правда, пока не знаю на "гуд" или "тру"

Гаремная концовка (как в АБВ гуд) - гудная, открытая - трушная.

Оу, даже не знал, что так можно...

Бэд энд.

Наконец-то хоть что-то. Может он и ремейк цукихимы и третий том ДДД такими темпами сделает году к 2020.

Цыц! Не вспугни. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

include a demo version of Type-Moon's upcoming Mahō Tsukai no Yoru

да они там АХРЕНЕЛИ что ли?! ДЕМУ на ВН?! первую главу отредачил, дальше подождите?!

ооо ко всем чертям все это.

апд

--Апокриф - манга?

откуда ты это вычитал? там же просто какой то "прожект"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апд

--Апокриф - манга?

откуда ты это вычитал? там же просто какой то "прожект"

Лол, мои мгновенные ассоциации ( TM Ace > 15 December > New project) иногда дают сбой.

Хочу либо вн, либо что-то вроде экстры, но не аниме и не мангу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чёрту апокрифу. Это демонстрация кризиса идей. ОПЯТЬ сейба(хотя экстровская например бесит меньше оригинальной), какие-то лоли, гендерсвапы - уже в экстре от этого начинает тошнить,а они ещё хотят делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fake. Fake. Fakefakefakefake! © Нет, ну а что еще я могу сказать?

А апокриф это же, вроде, ММО должна была быть, пока не отменили. Или я путаю что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец прошёл Сиэль-рут.

[ quote]Рейп Кохаку? В роуте Сиэль? Оу, даже не знал, что так можно...[/ quote]

Можно. Нужно ближе к концу, когда Кохаку приносит еду и есть выбор "пусть оставит еду здесь" и "прогнать её" выбрать первое.

[ quote]Тру или Гуд - определится только перед последним выбором, помню точно.[/ quote]

Да, действительно. В сравнении с тем, что было в Фэйте, когда для получения иной концовки приходилось переигрывать чуть ли не с середины - большое упущение (там было интереснее).

В остальном, пока что полёт ровный - хорошо, но ВАХ пока особо не случалось. Отчасти потому, что рут Арквейд уже был просмотрен и прочитан, а отличия в руте Сиэль начинаются слишком поздно (зато когда начинаются, становится действительно интересно). Также пока не заметил особо "everybody dies" - все, вроде, выжили.

Сейчас быстренько прочитаю проскипаю арку Арквейд и пойду добиваться сердца Хисуи.

ПС: А арты многие оставляют ощущение, что "где-то я это уже видел":). То есть - заметная схожесть цукихимовских и фэйтовых артов (вроде я даже понял почему в HF Широ всё время в штанах... а может проглючило - не сравнивал арты специально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с тем, что было в Фэйте, когда для получения иной концовки приходилось переигрывать чуть ли не с середины - большое упущение

Пять(или даже меньше) иных выборов-так уж прям интереснее? Тем более это только в УБВ так-в ХФ выбор осуществляется тоже в последний момент.

пойду добиваться сердца Хисуи

Я бы посоветовал фар сайд начать с Акихи, и потом сразу проходить Хисуи и Кохаку-восприятие истории будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно. В сравнении с тем, что было в Фэйте, когда для получения иной концовки приходилось переигрывать чуть ли не с середины - большое упущение (там было интереснее).

В ХФ концовка определяется кастом в бою с Дарксейбой. А в АБВ надо набрать больше 4 (или 3?) сейбапойнтов и меньше 8 ринпойнтов для АБВ Гуд.

Также пока не заметил особо "everybody dies" - все, вроде, выжили.

Хисуи тру.

Не то чтобы "эврибади", но...

Сейчас быстренько прочитаю проскипаю арку Арквейд и пойду добиваться сердца Хисуи.

На темной стороне порядок такой: Акиха - Хисуи - Кохаку. Это жестко задано - руты мейд блокированы до получения концовки Акихи, а рут Кохаку залочен до открытия концовки Хисуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец прошёл Сиэль-рут.

Можно. Нужно ближе к концу, когда Кохаку приносит еду и есть выбор "пусть оставит еду здесь" и "прогнать её" выбрать первое.

В остальном, пока что полёт ровный - хорошо, но ВАХ пока особо не случалось. Отчасти потому, что рут Арквейд уже был просмотрен и прочитан, а отличия в руте Сиэль начинаются слишком поздно (зато когда начинаются, становится действительно интересно). Также пока не заметил особо "everybody dies" - все, вроде, выжили.

То есть, там выбор фактически: недо-рейп Кохаку и рейп ( бэд-энд). Бедная Кохаку...

Поэтому-то можно и сдохнуть при неправильном подсчёте флагов и лав-пойнтов ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...