Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Таки да! Ведь МБ идет от того рута, где она жива, хоть и пьёт... кровушку. Мож такое событие мимо нее тоже не прошло?

 

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но ведь Мелта - не более чем спинофф и к канону отношения не имеет, нэ? А раз так, то Саччин, как это не печально, либо стала Апостолом и была выпилена(Дальняя сторона), либо её судьба неизвестна(Ближняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свою маму. мелькает в четвертом фильме.

Ох, хоть и совестно просить, но хотелось бы на скрин по возможности взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забирать предназначенные ей деньги от Ассоциации. ЕМНИП она даже в Эклипсе говорит при встрече с Шики, что будет плохо, если кто-то узнает про встречу, потому что не могут члены воюющих организаций так встречаться.

Я и не сказал, что она там членствует. Я сказал, что она для ассоциации нифига не делает. Не похожа Аоко на свою сестру, которая даже руны начала изучать потому что ассоциации нужен был специалист.

но ведь Мелта - не более чем спинофф и к канону отношения не имеет, нэ?

Только потому что рут Саччин был выпилен из Принцессы. Он, кстати, должен был быть на светлой стороне изначально. Ждем римейка для расстановки точек над ё.

либо её судьба неизвестна(Ближняя)

Неро сожрал в отеле, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, спасибо.

Кстати да, на самом деле на маму более, чем на себя, у Коямы похожа )

Ну всё равно, довольно логичное сходство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это шики-3 времен маны.

Что-то то, что "времён Маны" я особо и не поддаю сомнению. )

Кажется, в "Каталоге" были наброски Шики, там где она мне показалась более взрослой и с таким выражением лица, как сейчас у коямовской.

Но это так... домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в лучших традициях эппло-домыслов я внимательно смотрю на сайт феста и вижу на беках в пока двух доступных разделах силуэт аоко и сейбер с маей(?). если они собираются рассказать там о новых проектах, возможно первым будет экранизация махов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LgF2L4B7.jpg

Большая Тайп-Мун ФЕСтиваля 7-8 июля в йокогаме.Сцайтхреново кояма реги научился рисовать.да и арквейд тоже.

А почему вы думаете, что это Кояма? На Такеучи больше же похоже. Ну или они вместе рисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...