Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Что значит "сколько"? Я что-то помимо Extra не могу вспомнить рпг по фейту. Кхм. Да, надо бы Экстру пройти таки. желательно 2 раза и увидеть "секретного босса". Увидеть бы Арквейд, но как-то не хочется ради этого... эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "сколько"? Я что-то помимо Extra не могу вспомнить рпг по фейту. Кхм. Да, надо бы Экстру пройти таки. желательно 2 раза и увидеть "секретного босса". Увидеть бы Арквейд, но как-то не хочется ради этого... эх.

Я имел ввиду рпг вообще, сори. По-моему каждая вторая игра рпг сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос... Не припомню никакой инфы о "частях". Мэйби надо глянуть интервью в ТМ Эйсе (там еще что-то о римейке Цукихиме говорилось). Или спросить анонимуса о чем он вообще..

UPD

Копипаста с вакачана:

Nasu: The original Mahou Tsukai no Yoru only contains one episode, mainly because when I finished writing it, I told myself "I'll write part two when I have settled down a bit" while at the same time writing Kara no Kyoukai. As a result part two still doesn't exist. Now that part one has been remade, it would be nice to finish part two and three as well, then it'll be a brand new work that spans over a period of 10 years. It'll be an important topic for Nasu Kinoko, but I have no idea when I'll finish it (laughs).

http://www.tsukikan.com/misc/the-secret-of-mahou-tsukai-no-yorus-birth.html

"Original Mahou Tsukai no Yoru"... А это точно про ВН? Да и интервью было в февральском номере за 2009 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

насу с коямой черкнули пару строк на сайт.

"мы рады, закончили, ведьмы, наконец то".

CG бит-музыки, красивая грудь, захватывающий производительности.

спасиба гуголь. и не поспорить.

чтото про вершину творчества тм еще говорит (озвучку запили гад!)

кажется и правда выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера понял, что в ААСС за Татари можно поднять противника в воздух после броска в воздухе с помощью его "поджёга" 2[c] - j6q 2а 2c 2[c] jc jc 6q. Правда вынесет это мало РH и заканчивать спешлом на 100% после нет особого смысла, если только в ситуации когда у противника HP в 1 мм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Почему тихо?

Я видел карен в грузовике у мистера (лол) Дауна, я не видел базетт, но ей ничто не мешает появится во второй части.

Я не понимаю одного - что это? Артбук пишет что прототипы карен и базетт планировались на продолжение цукихимы, ок, но значит ли это что оно готовится? То есть я в принципе понимаю что конкретно там написано, я не понимаю смысла.

Откуда это, реальная ли инфа, значит ли что идет разработка?

Вообще мне кажется это слишком большой сюжет - возрождение темной шестерки, которой интересуется и башня, и церковь, килограмм новых чаров (от армии бартомелой до запечатанных охотников и новых апостолов), воплощенный бог смерти, а сюда же надо приплести еще и арквейд (собственно, оправдав название, более того она должна стать главной силой против шестерки, иначе не круто), не забудем и про орта, а так же лес айнашше, сайд-приключения по поиску замка тысячелетия и избавления принцессы от жажды и прочее и прочее.

это просто не влезает в одну новеллу.

как индекс на 20 томов ранобы может быть, но графически это не обрисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не обрисовать? Ведь Tsukihime 2, если я правильно понимаю, это история не всего противостояния, а лишь одной последней битвы. Ну, в том городе куда стали стекаться вампиры и куда Мистер Даун везёт свой грузовичок. Туда же подтягивается армия, туда же обязательно заглянет Шики (возможно, по наводке интригана-Мерма) и там будет проводиться ритуал восстановления Тёмной Шестёрки.

Лес Айннаше, на мой взгляд, история оконченная и имела своей целью представить читателям Мерма, плюс рассказать о мотивации Сиэль (интересненько, она кажется станет более сложным персонажем => её рут в Цукихиме2 будет ещё лучше).

В любом случае, если все эти события будут происходить в одном единственном городе, то всё ОК, всё помещается. Будет примерно как в Fate/Stay Night.

ORT?.. А что ORT? Вроде не было никакой информации, что он появится в продолжении. Тем более, что он член Двадцати Семи лишь формально и едва ли будет привлечён к восстановлению артефакта (ну разве что героически падёт в бою с воскресшим Брюнстадом дав героям время для решительных действий).

Артбук пишет что прототипы карен и базетт планировались на продолжение цукихимы

Разве прототипы? Разве там не написано, мол "изначально их планировалось ввести в Цукихиме 2"?

ПС: Сейчас, примерный перевод будет звучать так:

*японский текст*

Может быть, если мы продолжим верить, это действительно может стать правдой.

tl;dr

В hollow material, где выяснилось, что Базетт и Карен изначально были персонажами Tsukihime 2 (какой поворот!), обещают яркое появление Tsukihime2. Да, The Dark Six.

Они (Type-Moon) попросили нас терпеливо ждать этого. Это всё вероятно уже после ремэйка. Через пару лет после, конечно. Хорошие новости, ха?

Соус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Tsukihime 2, если я правильно понимаю, это история не всего противостояния, а лишь одной последней битвы.

очень большая битва.

дарк сикс это чтото невероятное, находящееся в самом начале списка-27. почти все апостолы его ждут и содействуют его воскрешению.

это значит как минимум связь с кримсон муном

это значит как минимум появление альтрог

это значит как минимум углубленное описание Ортенросса и всего "белого крыла", которое плетется за старшенькой брюнстад, а значит нельзя обойти вниманием и "черное крыло" блекмора вместе с Энхансом, который пытался завалить Лувра (вблизи той деревеньки, прошу заметить).

тут же шики, тут же церковь, тут же башня, тут же принцесса - ну, я про это уже описал.

дарк сикс это слишком глобально, пусть даже это и будет какая-то "последняя битва" - что странно. не раскрывая мотивации, просто сказать "все вот так и было" нельзя. и довольно сложно будет разделить вторую часть на "битву" и "приквел-ранобцу для гена, где рассказывается сам ритуал воскрешения", потому что есть уже первая часть от которой никуда не деться и в которой уже вся система с апостолами прописана.

--её рут в Цукихиме2 будет ещё лучше

она будет сайд-чаром. про сиэль и рассказывать то больше некуда. шики уже не ебарь-террорист, ему до семпаев дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...