Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Может быть настоящая?

странно было бы ей делать свою копию моложе себя. там же наверняка какие-нибудь ограничения на душу, чтобы в то же тело, не говоря уже о том как она без тела вообще летает и помнит куда лететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего бы синяя Токо - каноничная для Фэйта и Цукихиме?.. Учитывая, что Экстра - это альтернативная реальность, которая отделилась от основной ветви вселенной во время махоцукаев/чуть раньше. Вот для КнК до редизайна синяя Токо была каноничной.

Роз, не понимаю, чем ты возмущаешься. :rei_not_sure: Кояма шикарнее рисует, плюс у него Аоко и Токо получаются горячее и красивее, чем у Такеучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которая отделилась от основной ветви вселенной во время махоцукаев/ чуть раньше

от кстати.

прыжок во времени и начало новой ветки событий?

горячее

нет.

аоко красивее безусловно. но токо для меня это токо из кары. а вот эта дама - я не знаю, кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таймскип?.. Бу, плохая идея.

скип?

но посмотри. все складывается.

махи 80е годы. пятая магия - прыжки во времени.

если содзюро ломает себе все ребра и зарабатывает достаточно очков симпатии аоко - она прыгает назад чтобы его спасти, но в этот момент создается параллельная вселенная.

исток у них один - все что было до 80х годов. но чтобы был возможен прыжок, должна быть первая ветка (до прыжка) и вторая (после - измененные события).

во второй ветке содзюро жив, аоко счастлива, идет экстра

а в первой аоко кукла, содзюро нет, приезжаем в цукихиму!

о-ба! вот так. все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Роз, я тебя убью за то, что ты отрываешь меня от перечитывания Торадоры и просмотра тем о новом томике Индекса...

Не буду спорить насчёт гипотез. Нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Насчёт Базетт не знаю, но то, что Карен изначально планировалась для Принцессы (именно для оригинала, а не для сиквела), известно уже чёрт знает сколько времени. Не новость, в общем.

2) На арте с сайта ТМ феста Сабля и Арк - от Такеучи. Аоко, возможно, тоже - глаза выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что Карен изначально планировалась для Принцессы (именно для оригинала, а не для сиквела), известно уже чёрт знает сколько времени

а вот и нет. первый раз она появляется только в прелюдии ко второй части и в чарактер материалс неизвестно в какой роли.

Аоко, возможно, тоже - глаза выдают.

глаза как раз коямовы.

он же сказал что вся маха будет примерно как фейт-рут. часов 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет. первый раз она появляется только в прелюдии ко второй части

Это где-то сказано или это личное предположение?

глаза как раз коямовы

Вглядись. Глаза у Аоко как у Сабли там же или у Сабли позднего Такеучи. Кояма глаза рисует более круглыми и тусклыми/матовыми + зрачки не такие чёткие. У Такеучи наоборот всё - яркие глянцевые овалы, выделяющиеся на фоне остального тела. Вот Шики точно в стиле Коямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где-то сказано или это личное предположение?

ну, это факты.

карен в цукихиме нет. карен есть в прелюдиях ко второй принцессе. поэтому утверждать что она готовилась для оригинала нельзя.

Вот Шики точно в стиле Коямы.

да просто это третья шики, она всегда в дурмане.

в любом случае, признаться, особой роли это не играет и мне без разницы. лишь бы фест добрые вибрации принес.

ОБЯЗАТЕЛЬНО крикните UNIVERSE!! и расскажите вселенной что вы хотите полноценный сериал. желательно, по второй части манги.

может она прислушается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...